Отзывы на книгу «3000 примеров по математике. 3 класс. Табличное умножение и деление»

Прекрасное пособие и для учителя, и для самостоятельной работы. Для учителя – можно распечатать отдельный лист, разрезать его по столбикам и, потратив 2 минуты урока, проверить знание таблицы умножения. Для самостоятельной работы – ребёнок видит по времени свой прогресс, что дает положительную мотивацию для дальнейшей работы.

отлично, для тренировки просто замечательное пособие. можно решать каждый день или закреплять пройденное в школе. будем заниматься

Классно. Только читать онлайн не удобно, здесь же надо решать примеры. Было ьы удобно, чтоб была возможность распечатать упражнения для ребёнка.

спасибо, книга супер

дочь в шоке от такого количества примеров. как раз на каникулах будет чем ей заняться. ещё бы по русскому языку такая была бы.

natali03121981, по русскому тоже есть

Практика, примеры – это очень важно, чем больше, тем лучше. Нравится, что примеров много, всё хорошо читается. Мне было бы сложно придумывать столько примеров, поэтому такое пособие нужно и полезно. Нравится, что добавлен соревновательный момент с подсчётом времени, хороший стимул улучшить свой же результат и больше заниматься.

Меня устраивает эта серия, НО! есть ошибка в одном из пособий при делении, так как там ответ будет не целое число, а дробное. Сомневаюсь, что так задумано, потому что все остальные примеры на целое число, да и подобный пример для другого возраста, этапа.

Не скажу какое конкретное пособие, так как купил несколько из серии, распечатал, нарезал, размешал, а потом уже в игровой форме выпадали.

20 октября 2018
18 стр.