6+
текст
PDF

Объем 20 страниц

2018 год

6+

3000 примеров по математике. 2 класс. Учимся определять время по часам. Навыки ориентирования во времени в течение суток

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

Отличная серия тренажеров для отработки навыка определения времени по часам. Это 2 книга из 4.

Задания 2 типов – подпиши время, которое показывают часы или нарисуй стрелки по по подписанному времени. Сначала идёт отработка часов без минут, потом часов с половиной. Отрабатывается определение времени в зависимости от части суток (5-00 часов утра или 17-00 часов вечера). Последние задания усложнены – часы спешат или отстают на полчаса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.

Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. 2 класс. Учимся определять время по часам. Навыки ориентирования во времени в течение суток» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2015
Последнее обновление:
2018
Объем:
20 стр.
ISBN:
978-5-17-109515-4
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
20
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают