Отзывы на книгу «3000 примеров по математике. 2 класс. Счёт в пределах 100. Крупный шрифт. Новые примеры»

Очень хорошее пособие для отработки устных вычислительных навыков школьников пределах 100, доведения навыка до автоматизма. Отлично , что крупный шрифт!

Класс, класс и еще раз класс!!! Всем советую приобрести эту книгу, очень удобно что не надо искать примеры в интернете. Мы уже в 3 класс перешли, но для автоматизации все равно даю их решать. Вполне даже актуальны и на наш возраст)) Спасибо Литрес, что вы есть!!!

Очень удобно!! Не надо искать примеры на всех сайтах. Скачала сыну и ни разу не пожалела))) В наше время ,во 2 классе большие требования к знаниям , и подобные книги настоящая палочка-выручалочка для всей семьи! Рекомендую однозначно!

Обязательно купите!

Действительно очень хорошая вещь!

Примеры на сложение и вычитание, крупный шрифт, клеточки для записывания время.

Раньше, сама писала примеры для дополнительной домашней работы. Купила пособие в электронном виде, распечатала, и наслаждаюсь вместе с сыном!

Три, четыре раза в неделю по два, три столбика за одно занятие – результат виден! Так как много одинаковых примеров, ребенок просто их запоминает, и не тратит время на счет!

Пособие написано для вторых классов, но у нас в первом классе идет вычитание и сложение в пределах 100, пока еще только целое число.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
69 ₽
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2012
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-108560-5
Общий размер:
648 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают