0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2013 год

0+

3000 + бонус примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. 3-4 классы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Внетабличное умножение и деление». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложнённые задания – «бонусы».Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Замечательное пособие до отработки вычислительной навыка. Удобное в работе, проверке. Ценно, что пособие предлагает выставление самооценки ученику. Понравились задания – бонусы для развития логического мышления. Рекомендую учителям для проведения быстрого контроля и родителям для домашних тренировок.

Мне нравятся такие пособия. Они типа тренажёров. Такие пособия помогают «набивать руку». Чем больше решает, тем больше запоминает. Всё очень просто! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Внетабличное умножение и деление». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.

Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.

На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.

Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложнённые задания – «бонусы».

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 + бонус примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. 3-4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-048750-9, 978-5-271-18887-9
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf