0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2014 год

0+

3000 английских слов. Обязательный лексический минимум. 2 класс. Часть 2

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии собраны все темы и слова по английскому языку, которые входят в обязательный базовый минимум 2-го класса и соответствуют нормам ФГОС.Материал построен таким образом, что позволяет учащимся за короткое время выучить написание всех слов за курс 2-го класса, а учителю – проверить их знания.Пособие имеет лексико-орфографическую направленность, то есть оно предназначено как для осознания детьми значения изучаемых слов, так и для их правильного написания.В пособии есть разделы «Слова», «Фразы», «Найди ошибку», «Топики». Всё это – базовые темы, изучаемые во 2-м классе, которые требуют внимательного осмысления и хорошего закрепления.Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если записывает ответ на одно слово (фразу) в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык формирования словарного запаса доведён до автоматизма.На каждой странице слова и фразы даны в столбиках. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на написание ответа. Вверху страницы обозначены контрольные цифры: идеальное время выполнения задания в одном столбике, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.Учителю сложно проверить такое большое количество слов, поэтому лучше, если время, затраченное на написание ответов в каждом столбике, отметят взрослые дома.Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно заполнять по одной странице. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.

Отличное пособие для изучения английского языка, мне очень понравилось. Репетитор дочери оценил данную книгу. Для летних занятий отлично подходит.

Очень хорошая книга рада что приобрела

ребенку было интересно и увлекательно работать что позитивно сказалось на результате. Рекомендую всем

Очень хороший тренажер для детей да и взрослых то же.Все можно отработать до автоматизма с помощью этой книжечки. Я с сыном то же вспомнила уроки начальной школы по английскому языку. Купила сразу 2 части.Спасибо автору.

Эта книга очень замечательно составлена и удобна в использовании. На мой взгляд, по лексическим единицам она идеально подходит к учебнику английского языка Верещагиной. Для повторения, закрепления слов рчень удобна. Я покупала себе ещё за 3 и 4 классы. Начнём учебный год с этих книг!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии собраны все темы и слова по английскому языку, которые входят в обязательный базовый минимум 2-го класса и соответствуют нормам ФГОС.

Материал построен таким образом, что позволяет учащимся за короткое время выучить написание всех слов за курс 2-го класса, а учителю – проверить их знания.

Пособие имеет лексико-орфографическую направленность, то есть оно предназначено как для осознания детьми значения изучаемых слов, так и для их правильного написания.

В пособии есть разделы «Слова», «Фразы», «Найди ошибку», «Топики». Всё это – базовые темы, изучаемые во 2-м классе, которые требуют внимательного осмысления и хорошего закрепления.

Как показывает практика, ученик полностью освоил тему, если записывает ответ на одно слово (фразу) в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык формирования словарного запаса доведён до автоматизма.

На каждой странице слова и фразы даны в столбиках. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на написание ответа. Вверху страницы обозначены контрольные цифры: идеальное время выполнения задания в одном столбике, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься.

Учителю сложно проверить такое большое количество слов, поэтому лучше, если время, затраченное на написание ответов в каждом столбике, отметят взрослые дома.

Чтобы достичь хороших результатов, каждый день нужно заполнять по одной странице. Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках английского языка, а также для работы дома.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 английских слов. Обязательный лексический минимум. 2 класс. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-088835-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf