Отзывы на книгу «2500 тестовых заданий по русскому языку. 2 класс»

Прекрасно сочетаются теоретические и практические вопросы. Для сомневающихся в конце есть правильные ответы, что немаловажно.

Хороший сборник для закрепления пройденного материала. Скачала в пдф и сыну даю каждый день по 2 листочка. Хорошо, что есть ответы, вечером с работы прихожу и проверяю тесты. Где ответил неправильно, объясняю тему. Так мы убираем пробелы по русскому языку. Плюс еще в том, что он в пдф. Пригодится младшим деткам, можно распечатать и по новой. Удобно, практично и выгодно!!!

Пособие отличное. Занимаюсь с ребенком, очень довольна. Занимались по ней, когда сын был в 1 классе, теперь взяли ее на следующий год. Сначала купила ее в магазине, теперь распечатываю страницу и решаем.

Очень хорошая книга! Ребенок принес несколько плохих оценок со школы за тесты. Не поняла сначала, вроде тесты всегда казались не сложным занятием. Решила разобраться, купила данное пособие, начала заниматься с ребенком. И сразу видно где пробелы, что ребенок усвоил в теме хорошо, а что не очень. Заниматься по книге ребенку нравится. Так что рекомендую данную книгу к использованию, спасибо авторам!

Очень хорошая рабочая тетрадь для практического закрепления правил по программе второго класса и выявления неусвоенных тем.Позволяет организовать групповую и индивидуальную работу с детьми, предполагает проверку и, как вариант, взаимопроверку. Не хватает тестов, составленных непосредственно по одной теме, с вариантами заданий, которые бы дали ребенку возможность закрепить конкретную тему.

Можно и для первого класса!

Хорошая тетрадь!

Много тестов, написано крупно, понятно.

Тетради хватит на 2 года – лично для нас.

Программы в школах, гимназиях, безусловно, разные. У нас в первом классе есть : переносы, ударения, вопросительные, восклицательные знаки, ши– жи и много еще чего!

Купила в электронном виде, распечатываю нужные страницы – и пишем!

04 июня 2014
2013