Отзывы на книгу «Пиши в блог как бог: как начать и не бросить»

Писать, как Бог, думаю никто не будет после этой книжки) Для этого нужна литература серьёзная, например, книга Норы Галь « Слово живое и мёртвое» – очень рекомендую. Книжка " Пиши в блог, как Бог " была прочитана мною, чтобы в дальнейшем, возможно, подарить бумажный вариант своей племяннице. Но, не думаю, что она будет чем – то полезна. Название книги кричащее, чтобы особо не думали над покупкой, внутри много воды. А так же для себя я отметила много завуалированной пропаганды эмиграции из России. Все советы из книги можно было уместить на тетрадный лист, не более) Бумажный вариант , естественно, покупать и дарить не стану.

Ольга Родина, Здравствуйте! Мне жаль, что моя книга вас огорчила. И оказалась для вас литературой несерьезной и полной воды. Честное слово, не собиралась пропагандировать эмиграцию из России и старалась поменьше воды и больше примеров.

Надеюсь, хоть племяннице понравится.

Книгу очень интересно читать. Написана легко и простым разговорным стилем. Автор ничего не скрывает (типа, здесь общие положения, а подробнее узнайте в моем платном трениге), советы простые и подробные, открыто делится информацией.. Легко следовать за автором и учиться сразу по ходу чтения. Упражнения настолько просты и понятны, что для их выполнения не приходится думать: «О!… Это сложно, надо как следует подумать, на это нужно отдельное время, сделаю-ка я это лучше завтра…» Все легко, просто откладываешь чтение и за несколько минут делаешь упражнение, получаешь первый опыт, потом снова возвращаешься к чтению, И так раза три за вечер. Книгу рекомендую. Спасибо автору и Литрес.:)

Lara71.71, Спасибо за ваш отзыв! Мне очень приятно!

Я давно слежу за блогом Елены Сахаровой. Ни на минуту не сомневалась, что книга стоящая. После нее Вас будет не остановить. Вдохновляет и даёт новые идеи.

Душевная книга для новичков. Мне понравилась легкость подачи, интересные идеи. Пока читала, прерывалась, чтобы записать свои мысли, которые хочу написать в блог. Спасибо за книгу!

Понравилась! Читается легко! Много практических упражнений. Вдохновляет! Не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Было похоже на беседу с автором за чашечкой кофе

Лёгкая, вдохновляющая, потрясающая! Обожаю книги без воды, где много практики. А практики здесь оооочень много. Все упражнения направлены на понимание себя. Очень заряжают!

очень познавательна, информативна, много конкретики и практики, рекомендую к прочтению. Будет полезна и тем, кто только начинает работать с текстом

Жаль, что не было этой книг, когда я начала вести блог. Книга больше подходит новичкам в Инстаграм и лайфстайл блогерам.

Много упражнений. Книга вся из заданий по текстам и блогингу.

Легко читается. Думаю куплю ещё и в бумажном виде. Или аудиформате, если появится

Айгуль, Спасибо за ваши слова! Аудиоформат уже готовим;)

Не знаю, руководство так себе. Лично для меня в книге ничего полезного или нового не было. Новичкам наверное подойдет, кто вот только начинает осваивать виртуальный блогинг. Для остальных книга бесполезна.

Маша Орлова, здравствуйте! Жаль, что бесполезна и ничего нового не случилась. Не хотела бы зря тратить ваше время.

Будем ждать вашу книгу. ;)

Вдохновляющая, полная инструкций и примеров. Прочитав книгу, сразу хочется сесть и начать вести блог, окунуться с головой в процесс написания текстов.

24 ноября 2020
978-5-17-113674-1