12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 21 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Пиши в блог как бог: как начать и не бросить

Пиши в блог как бог: как начать и не бросить

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига поможет раскрыть в вас дар писателя-публициста, научит вставать над проблемами и расскажет, как надо писать, чтобы жизнь была интереснее.Елена Сахарова, журналист, писатель, автор курса по текстам и автор блога @elsaharova в Инстаграме. Я верю в силу личных историй и персональных блогов. Начать вести блог стало одним из лучших решений, котоое я приняла в жизни. Блог помог мне уйти из офиса в личные проекты, переехать из Москвы на Бали, заняться серфингом. И я очень хочу, чтобы блог исполнил и ваши мечты.Я не знаю, куда приведет блог вас. Найдете ли вы с его помощью работу мечты, влюбитесь в итальянца, переедете на Камчатку, начнете коллекционировать кактусы, откроете книжный клуб? Но я знаю точно: личный блог стоит того, чтобы его вести. А ваша жизнь стоит того, чтобы о ней писать. Хорошая история может выйти даже из вашего похода на кухню за кофе.Эта аудиокнига поможет вам начать блог и не бросить: вы найдете тему, придумаете рубрики, освоите приемы письма, сделаете блог своей привычкой и узнаете, как справиться со спадами мотивации.И неважно, какие оценки были у вас за сочинения, что скажут ваши коллеги, верите ли вы в свой талант или есть ли у вас гениальные идеи. Потому что школа давно в прошлом, всем не угодишь, талант не измерить, а на одной идее далеко не уедешь.Уносите эту аудиокнигу с собой и начните блог. Ваш блог – ваша вечеринка (из книги вы узнаете, что это значит). Доверьтесь мне и узнайте, какие возможности для вас откроет личный блог.© Сахарова Е, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень полюбила эту книгу ! читала онлайн и слушала аудиокнигу, сейчас приобрела бумажное издание. Проходила курс Елены - тоже потрясающий и воодушевляющий ) Я , как маркетолог и создатель программ для курсов - знаю , о чем говорю ;)

Всем кто задумывается о том, чтобы вести блог или просто писать посты - рекомендую. книгу можно считать настольной. Очень легкая и приятная) Я много смеялась. Автор располагает к себе

в целом довольно интересная, много жизненных историй и советов по ведению блога, откуда черпать вдохновение и где брать идеи. но лично мне не хватило информации именно про то, как писать, а не про что писать. по данной теме, не было ни одного слова, то есть в этой книги вы не услышите ни о том, как оформлять текст, ни о том, как сделать слог более читабельным и интересным. здесь будет исключительно о внутрянки блога. книгу рекомендую только для тех, кто собирается вести блог или перестал по какой – то причине, вам должно понравится, по крайней мере вдохновитесь точно

Книга приятная,легкая,слушается на позитиве и сразу в моменте прослушивания,хочется сесть и начать писать!Рекомендую всем к прослушиванию,у кого страх к написанию текствов,тому кто не знает о чем писать!

Великолепная начитка и великолепная сама книга. Давно пытаюсь вести блог и надеюсь когда-нибудь стать писателем. Очень много идей появилось после прослушивания книги, как улучшить свой блог. Спасибо)

Очень полюбила эту книгу ! читала онлайн и слушала аудиокнигу, сейчас приобрела бумажное издание. Проходила курс Елены - тоже потрясающий и воодушевляющий ) Я , как маркетолог и создатель программ для курсов - знаю , о чем говорю ;)

Всем кто задумывается о том, чтобы вести блог или просто писать посты - рекомендую. книгу можно считать настольной. Очень легкая и приятная) Я много смеялась. Автор располагает к себе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига поможет раскрыть в вас дар писателя-публициста, научит вставать над проблемами и расскажет, как надо писать, чтобы жизнь была интереснее.

Елена Сахарова, журналист, писатель, автор курса по текстам и автор блога @elsaharova в Инстаграме. Я верю в силу личных историй и персональных блогов. Начать вести блог стало одним из лучших решений, котоое я приняла в жизни. Блог помог мне уйти из офиса в личные проекты, переехать из Москвы на Бали, заняться серфингом. И я очень хочу, чтобы блог исполнил и ваши мечты.

Я не знаю, куда приведет блог вас. Найдете ли вы с его помощью работу мечты, влюбитесь в итальянца, переедете на Камчатку, начнете коллекционировать кактусы, откроете книжный клуб? Но я знаю точно: личный блог стоит того, чтобы его вести. А ваша жизнь стоит того, чтобы о ней писать. Хорошая история может выйти даже из вашего похода на кухню за кофе.

Эта аудиокнига поможет вам начать блог и не бросить: вы найдете тему, придумаете рубрики, освоите приемы письма, сделаете блог своей привычкой и узнаете, как справиться со спадами мотивации.

И неважно, какие оценки были у вас за сочинения, что скажут ваши коллеги, верите ли вы в свой талант или есть ли у вас гениальные идеи. Потому что школа давно в прошлом, всем не угодишь, талант не измерить, а на одной идее далеко не уедешь.

Уносите эту аудиокнигу с собой и начните блог. Ваш блог – ваша вечеринка (из книги вы узнаете, что это значит). Доверьтесь мне и узнайте, какие возможности для вас откроет личный блог.

© Сахарова Е, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Елены Сахаровой «Пиши в блог как бог: как начать и не бросить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 21 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140338-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip