12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

12+

ЕГЭ. Английский язык. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по английскому языку и предназначено для подготовки к единому государственному экзамену.Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым заданием, позволяют в краткий срок овладеть умениями и навыками быстрого и правильного их выполнения.

Входит в серию "Сборник экзаменационных заданий для подготовки к ЕГЭ"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие содержит подробный анализ всех типовых заданий экзаменационной работы по английскому языку и предназначено для подготовки к единому государственному экзамену.

Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым заданием, позволяют в краткий срок овладеть умениями и навыками быстрого и правильного их выполнения.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ. Английский язык. Сборник экзаменационных заданий с решениями и ответами для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-139031-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают