12+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2019 год

12+

ЕГЭ-2020. Английский язык. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.В сборнике представлены варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжен ключами и текстами для аудирования.Скачать аудиоприложение к пособию предлагается с сайта издательства ast.ru.

Задания даны такой сложности, что учителя с трудом их могут решить, а у детей вообще пропадает уверенность в своих силах и желание заниматься языком

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10-11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.

В сборнике представлены варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжен ключами и текстами для аудирования.


Скачать аудиоприложение к пособию предлагается с сайта издательства ast.ru.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ-2020. Английский язык. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-115492-9
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf