6+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2017 год

6+

ЕГЭ-2018. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Очень удобное пособие по ЕГЭ. Не хватает только аудио материалов (не удобно проходить аудирование). Текстовый материал очень подробен и помогает в подготовке к экзамену.

Очень интересная и удобная! Учителя не могут подробно рассказать и подготовить к ЕГЭ и ОГЭ как эта книга! Подробная информация и задания почти схоже заданиями ЕГЭ! Есть один недостаток не удобно проходить аудирование , а так отличная книга!

Рекомендую приобрести!

К сожалению, в интернете абсолютная неразбериха в выборе материалов для подготовки к ЕГЭ. В данном издании отлично подобраны упражнения для подготовки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.

В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ-2018. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-17-103318-7
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf