0+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2016 год

0+

ЕГЭ-2017. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Входит в серию "ЕГЭ-2017. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Очень уважительно отношусь к данному автору и пользуюсь ее материалами по подготовке учащихся к ЕГЭ. Все задания продуманы, соответствуют формату ЕГЭ. Действительно, если учащийся выполнит все 30 заданий, уже «набьет руку». Единственный недочет (но не автора) с которым столкнулась – отсутствие аудио записей. Наверное, они где-то есть. В пособии указан сайт, где можно найти аудио к первым 5 вариантам. Хотелось бы ко всем 30.

отличное пособие для подготовки к егэ. 30 вариантов письменной части+ ключи+ответы+ тексты для аудирования+критерии оценивания каждого задания и tips к подсчетам баллов+ примерные варианты ответов раздела «письмо». задания устной части не содержит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учащимся 10—11 классов и абитуриентам в кратчайшие сроки подготовиться к итоговой аттестации по английскому языку в форме единого государственного экзамена.

В сборнике представлены тренировочные варианты экзаменационных работ, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену. Каждый вариант снабжён ключами и текстами для аудирования.

Книга Е. С. Музлановой «ЕГЭ-2017. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-17-097221-0
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf