12+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

12+

Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель данного пособия – помочь учащимся быстро и качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Говорение» ЕГЭ по английскому языку.В него вошли основные типы заданий по говорению, предусмотренные форматом ЕГЭ. К каждому из них даны рекомендации по выполнению и критерии оценивания ответов.Книга также содержит необходимый для подготовки к ЕГЭ справочный материал о правилах чтения на английском языке, об артиклях и неправильных глаголах. Отдельный раздел пособия посвящен общей структуре и содержанию ЕГЭ по английскому языку.Пособие предназначено главным образом для учащихся 10–11 классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Книга будет также полезна и учителям, которые найдут в ней необходимый материал для своей работы на уроках.

В книге приведены примеры экзаменационных вариантов и критерии оценивания с возможными вариантами ответов. Очень удобно, что устная часть представлена в отдельном варианте, книгу выгодно приобретать тем, кто заинтересован в большей степени в устной части экзамена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель данного пособия – помочь учащимся быстро и качественно подготовиться к успешной сдаче раздела «Говорение» ЕГЭ по английскому языку.

В него вошли основные типы заданий по говорению, предусмотренные форматом ЕГЭ. К каждому из них даны рекомендации по выполнению и критерии оценивания ответов.

Книга также содержит необходимый для подготовки к ЕГЭ справочный материал о правилах чтения на английском языке, об артиклях и неправильных глаголах. Отдельный раздел пособия посвящен общей структуре и содержанию ЕГЭ по английскому языку.

Пособие предназначено главным образом для учащихся 10–11 классов образовательных организаций, однако может быть использовано и на более раннем этапе обучения. Книга будет также полезна и учителям, которые найдут в ней необходимый материал для своей работы на уроках.

Книга Е. С. Музлановой «Английский язык. Раздел «Говорение» на едином государственном экзамене» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2015
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-116709-7
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf