0+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2016 год

0+

Английский язык. 20 тренировочных вариантов заданий для подготовки к устной части основного государственного экзамена

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель предлагаемого пособия – помочь учащимся 9 класса в кратчайшие сроки подготовиться к устной части основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку.В сборнике приведена основная информация об экзаменационных заданиях и критериях их оценивания, даны подробные рекомендации для подготовки к каждому заданию, а также представлены 20 тренировочных вариантов, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену.Предложенные варианты помогут составить представление о структуре, числе, форме и уровне сложности заданий и выработать правильную стратегию подготовки к экзамену.Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Очень достойное пособие для подготовки к устной части огэ. содержит 30 полных тестов, подробные рекомендации к выполнению заданий и критерии оценивания выполненных заданий. также в пособии приводятся правила чтения, чтение чисел, дат и времен. Даются вводные клише для оформления устного высказывания. Картинки черно-белые, но очень хорошего качества.Даются примерные ответы на все задания всех вариантов. Вопросы задания 2 также приводятся ввиде печатного текста после всех тестов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель предлагаемого пособия – помочь учащимся 9 класса в кратчайшие сроки подготовиться к устной части основного государственного экзамена (ОГЭ) по английскому языку.

В сборнике приведена основная информация об экзаменационных заданиях и критериях их оценивания, даны подробные рекомендации для подготовки к каждому заданию, а также представлены 20 тренировочных вариантов, которые можно использовать в качестве практического материала для подготовки к экзамену.

Предложенные варианты помогут составить представление о структуре, числе, форме и уровне сложности заданий и выработать правильную стратегию подготовки к экзамену.

Сборник будет полезен и учителям, которые найдут в нем необходимый материал для работы на уроках.

Книга Е. С. Музлановой «Английский язык. 20 тренировочных вариантов заданий для подготовки к устной части основного государственного экзамена» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-17-097565-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf