12+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах»

Саммари книги «Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Как позаботиться о психической стабильности – слушайте в саммари!Сохранить порядок в мыслях и обезопасить себя от тревог поможет Филиппа Перри. Автор рассказывает о четырех столпах, на которых держится здоровье психики, и дает инструкции, которые помогут наладить ментальное состояние. Слушайте главные советы психолога в нашем саммари. Вы узнаете, как научиться взаимодействовать с собственными сознанием и мозгом для поддержания гибкости ума и эмоционального равновесия. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.В дополнение к аудиокниге вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице саммари на сайте после покупки.

Саммари - удобная форма для первого соприкосновения с материалом, а также для последующего подведения итогов после ознакомления с оригиналом. Кроме того, позволяет оценить сложность и личную готовность следовать рекомендациям. Сохранять баланс между гибкостью и психической стабильностью, поддерживать ментальное здоровье - актуальная задача, стоящая перед каждым индивидом. Поиск собственной дороги в информационном, эмоциональном и психологическом хаосе - об этом рассказывает Филиппа Перри в своей книге "Как сохранить здравый ум" - и показывает, как решить эти вопросы самостоятельно, взять ответственность за себя и свои поступки. Елена Москвичева в краткой схематичной форме позволят нам ознакомиться с содержанием книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как позаботиться о психической стабильности – слушайте в саммари!

Сохранить порядок в мыслях и обезопасить себя от тревог поможет Филиппа Перри. Автор рассказывает о четырех столпах, на которых держится здоровье психики, и дает инструкции, которые помогут наладить ментальное состояние. Слушайте главные советы психолога в нашем саммари. Вы узнаете, как научиться взаимодействовать с собственными сознанием и мозгом для поддержания гибкости ума и эмоционального равновесия.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

В дополнение к аудиокниге вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице саммари на сайте после покупки.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Как не сойти с ума. Навести порядок в мыслях и чувствах»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
28 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-156890-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf
С этой книгой слушают