Отзывы на книгу «Легенда о Снежном Волке»

Дорогой автор, прочла вашу книгу на другом сайте, очень понравилась. Вы большая умница, успехов Вам. Читала всю ночь не могла остановиться, моя любимая героиня Огненка просто супер девочка. Буду ждать следующие работы.

Сейчас очень редко можно встретить действительно историческое фентези, наполненное знанием эпохи и в то же время с глубоким смыслом. Именно поэтому познакомиться с вашей книгой было особенно приятно. Большое спасибо!Жду продолжения.

Замечательная книга. Рекомендую к прочтению однозначно. Мне очень понравилась. Очень хотелось бы продолжения романа. А фильм бы вообще шикарный получился. Всем удачи!!!

Книга понравилась Сюжетная линия захватывает с самого начала не оторвешся очень интересно Рекомендую любителям жанра Авторы молодцы Жду продолжения

Хорошая книга порадовала прочитал на одном дыхании нравится сюжет люблю фентези в историческом ключе Спасибо Авторам Жду новых работ

Прочитала книгу на одном дыхании! Спасибо автору за такой интересный и увлекательный сюжет! Буду ждать ещё новых историй в этом жанре! Бесподобно!

Книга очень интересная и захватывающая! В данном жанре книга очень хороша и не похоже, что она высосана из пальца. Ждем от автора новых и увлекательных историй.

Отличная книга. Читается легко, особенно на отдыхе, когда ничто и никто не отвлекает и можно полностью погрузиться в сюжет … Да, соглашусь, что хотелось бы продолжение.

Помощник Сборщика Налогов! ✌

Круто, динамично, захватывающе. Фэнтези жив! Продолжение в студию. Поддерживаю идею с фильмом, тем более, что у нас ничего не выходило заметного в этом жанре в последнее время.

15 марта 2019
Издательские решения