6+
текст
PDF

Объем 185 страниц

2021 год

6+

ОГЭ-2022. Информатика. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по информатике.Приводятся задания по основным учебным темам, знание которых проверяется экзаменом, а также тренировочные варианты, полностью соответствующие по содержанию и структуре заданиям перспективной модели ОГЭ.Пособие включает:задания по основным темам курса;тренировочные варианты ОГЭ;методический комментарий;ответы и критерии оценивания;электронные материалы для выполнения заданий на компьютере, доступные по ссылке.Издание будет полезно учителям информатики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Задания с вариантами ответа не соответствуют демоверсии ОГЭ по информатике 2022 года. Издательство просто меняет обложку, не меняя содержимого.

Где находится ссылка на скачивание электронных

материалов к заданиям? Не могу найти. Ведь написано, что электронные материалы доступны по ссылке

Что-то мне показалось, что тут просто обложку поменяли, а задания те же, что и в предыдущих сборниках. Например, в заданиях по программированию нет вариантов на Питоне и С++

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся к ОГЭ по информатике.

Приводятся задания по основным учебным темам, знание которых проверяется экзаменом, а также тренировочные варианты, полностью соответствующие по содержанию и структуре заданиям перспективной модели ОГЭ.

Пособие включает:

  • задания по основным темам курса;
  • тренировочные варианты ОГЭ;
  • методический комментарий;
  • ответы и критерии оценивания;
  • электронные материалы для выполнения заданий на компьютере, доступные по ссылке.

Издание будет полезно учителям информатики, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга М. В. Зорина, Елены Михайловны Зориной «ОГЭ-2022. Информатика. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
185 стр.
ISBN:
978-5-04-156212-0
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
185
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают