Отзывы на книгу «Медвежья услуга»

Очень классная книга ! Здесь все замечательно передано. Эта книга будет интересна для чтения не только детям, но и взрослым людям !

Всем советую !

Прочитали книгу вместе с моими 3-ми детьми. Очень понравилась. Рекомендую для детей перед сном. Каждый вечер бежали сами в кровать в ожидании продолжения …

Хорошая книга. Мне понравилось не меньше чем ребенку. Сначала уснул он, а потом я) Хотелось бы приобрести в печатном издании с иллюстрациями, чтоб ребенок мог читать сам с бумаги.

Очень интересная книга! Очень интересная книга не только для детей, но и взрослые в ней могут найти что-то интересное и поучительное!!!!!!!!

Здорово, что книга адресована не только детям! После прочтения остались очень теплые ощущения, – получил настоящую ностальгию по детству. Пока читал не раз улыбнулся.

Очень понравилось. На мой взгляд, именно то, что нужно детям лет десяти. Авторам удалось написать так, что книга интересна и взрослым, и подросткам.

Мне 10 лет, купили книгу мне в подарок.Для моего возраста это очень интересная, познавательная книга.В начале книги было жалко медведя, но когда поняла, что всё можно исправить – успокоилась. Советую всем.

20 декабря 2018