Отзывы на книгу «Рыцарь нашего времени»

На одном дыхании прочла новую книгу Елены Михалковой. Захватывающе, интересно, увлекательно и тому подобное. Рекомендую прочитать все книги данного автора – не пожалеете! С нетерпением буду ждать новых произведений!

Прочитала с удовольствием. Некоторые фразы перечитывала – смаковала . Автор верна себе – написано легко и непринужденно, и так, что трудно прервать чтение. Обязательно куплю следующую книгу Елены Михалковой!!!

Надо сказать, что не только эта книга, но и все детективы этой серии хороши. Мне особенно нравятся неожиданные развязки. Почти никогда не догадываюсь, кто же преступник. А это, как мне кажется, очень важно в этом жанре.

Это лучшая книга из тех, что я читала у автора. Расследование интересно само по себе, элемент газлайтинга присутствует, что меня всегда подкупает, динамика не провисает, интересны персонажи, 4 друзей, их характеры. Конечно, и тут не без изъянов. Автор не знает, что останки определяют по ДНК, а не по свидетельству очевидцев, но тогда и книга была бы другой. Еще маловероятным кажется, что двое влюбленных так и не обсудили бы то, что произошло, и все это время думали каждый о своем. Ну это бред. Да и развязка немного затянута, на мой взгляд.

Мне книга понравилась, интересный сюжет, хорошо написана. Смотрела фильм по этому роману, но читать всегда интереснее. Получила удовольствие. Собираюсь прочитать другие произведения этой серии.

Мне нравится как пишет Елена Михалкова, ненавязчиво , свободно, нравятся главные персонажи-сыщики, хочется встречаться с ними в следующих книгах.

Замечательная книга. Гораздо глубже и многослойнее, чем обычный детектив. И при этом и увлекательная, и остросюжетная. Спасибо автору!

Очередной закрытый детектив, написаный в чудесной узнаваемой манере. Автор щедр на ключи, и вы можете, читая, попытаться решить загадку вместе с героями.

немного натянутый сюжет, странноватый хеппи энд или скорее реализация «наказания» отрицательных персонажей, но читается легко

Давно читаю детективные истории Елены Михалковой. Не надоедают, очень интересно, до конца держится интрига. Особенно нравится серия про Макара Илюшина и Сергея Бабкина! нужно уже кино снимать по ее рассказам, они этого достойны!

Не все книги автора мне нравятся, иногда слишком много «чернухи», но эта книга понравилась, читала по чуть-чуть, чтобы растянуть удовольствие. И о личности преступника догадалась только в конце)))

23 ноября 2008
2008