16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на крылатого льва

Охота на крылатого льва

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Остросюжетный роман про девушку, решившую изменить свою жизньЕсли вам кажется, что вы проживаете не свою, а чью-то чужую жизнь, скучную и унылую, если мечты не сбываются и желания не исполняются, пора вырваться из круга однообразных будней!Виктории Маткевич надоело тусклое существование, и она отправляется в Венецию – любоваться старинными палаццо, кататься по каналам под протяжное пение гондольеров и дышать новообретенной свободой. Но, сама того не подозревая, Вика переходит дорогу банде грабителей, планирующих преступление века… Стечение обстоятельств закручивает бешеный хоровод из побед и поражений, друзей и врагов. Справится ли Виктория с навалившимися неприятностями? Успеют ли ей на помощь частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин? И, главное, чем закончится охота на крылатого льва – победой или поражением? Слушайте в новом романе Елены Михалковой «Охота на крылатого льва»Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

Мне очень понравилось, особенно в прочтении Игоря Князева. Каждый персонаж со своим голосом, как он это делает! Это очень здорово.

Какое наслаждение слушать талантливого Игоря Князева! Слушая книги Михалковой получаю удовольствие от ее сюжетов и текстов. Когда вижу что "автор Михалкова" или "читает Князев" сразу оформляю покупку книги. Спасибо.

Одна из лучших книг у писательницы! В исполнении Игоря Князева – шедевр! очень-очень украсила эти осенние выходные Венеция из книги!!!

Большое спасибо Игорю Князеву за талантливое! прочтение книги талантливого! автора Елены Михалковой! С нетерпением ждём новых записей!

Образцовая жена и прекрасная мать Вика однажды понимает, что, отдавая всю себя заботам о близких, совсем забыла о своих мечтах. И решает осуществить давнюю - посетить Венецию. Не в добрый час, потому что именно в дни ее пребывания там будет экспонироваться безумно дорогой раритет, который собирается похитить некая преступная группировка. Случайному туристу в их операции отведена роль перевозчика, который вынесет подброшенное сокровище, не подозревая о нем. Одинокая небогатая и неопытная, не слишком хорошо владеющая языком, Вика подходит идеально. Преступники не предполагают, насколько проще окажется подбросить перстень, чем завладеть им после, а русская туристка - что свидание с городом мечты заставит ее пережить множество событий, без которых предпочла бы обойтись и едва не будет стоить жизни. Новое дело сквозных героев Елены Михалковой, сыщиков по розыску пропавших людей Илюшина и Бабкина со множеством опасных приключений в венецианских декорациях. Начитка Игоря Князева в аудиоформате книги прекрасный подарок поклонникам жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Остросюжетный роман про девушку, решившую изменить свою жизнь

Если вам кажется, что вы проживаете не свою, а чью-то чужую жизнь, скучную и унылую, если мечты не сбываются и желания не исполняются, пора вырваться из круга однообразных будней!

Виктории Маткевич надоело тусклое существование, и она отправляется в Венецию – любоваться старинными палаццо, кататься по каналам под протяжное пение гондольеров и дышать новообретенной свободой. Но, сама того не подозревая, Вика переходит дорогу банде грабителей, планирующих преступление века…

Стечение обстоятельств закручивает бешеный хоровод из побед и поражений, друзей и врагов. Справится ли Виктория с навалившимися неприятностями? Успеют ли ей на помощь частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин? И, главное, чем закончится охота на крылатого льва – победой или поражением?

Слушайте в новом романе Елены Михалковой «Охота на крылатого льва»

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2019

Аудиокнига Елены Михалковой «Охота на крылатого льва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 19 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-141520-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip