Отзывы на аудиокнигу «Кто остался под холмом»

Тот редкий случай, когда каждая последующая книга автора лучше предыдущей. При том, что и предыдущие – просто блестящие. Серия Бабкин-Илюшин – детективные шедевры, имхо. Сюжеты настолько нетривиальные, что угадать злодея нереально. И ко всему этому еще и прекрасный язык и выдержанный стиль.

Озвучка достойнейшая. Классное и уместное музыкальное сопровождение. И даже оформление обложки мне очень понравилось.

Я считаю, что книги Елены Михалковой достигли той стадии, когда можно «брать, не глядя». Покупаю все, что появляется на Литрес от этого автора. И знаю, что разочарования не будет.

Очень рекомендую всем. Спасибо, Литрес, что публикуете Елену Михалкову.

"Я считаю, что книги Елены Михалковой достигли той стадии, когда можно «брать, не глядя». Покупаю все, что появляется на Литрес от этого автора. "

Очень долго ждала эту аудиокнигу и она полностью оправдала мои ожидания. Слушала ее сегодня целый день. Исполнение Елены Дельвер замечательно украсило книгу. Спасибо!

Полюбила автора, очень импонирует озвучка этого артиста. Готова переслушать все произведения автора. По сути так и делаю.. Герои стали любимчиками

В Беловодье творятся странные дела… Пока слушала книгу поменяла мнения о героях несколько раз. Сюжет не предсказуем. Чудесная книга. Прекрасный автор.

Удивляюсь хвалебным отзывам на данную книгу! Лично мне книга совсем не понравилась! Очень затянуто, много лишнего описания различных событий, не связанных с основной темой. Это скорей не детектив а история о маленьком городе где происходит много бессвязных событий. Сюжет очень размыт и растянут! Это мое первое знакомство с данным автором и к сожалению не удачное! очень жаль потраченных денег и времени!

ничего не понятно,кто кому родственник, почему убийца убивал,Бабкин с Илюшиным вообще за уши притянуты, короче,автор сама себя запутала и читателей заодно.но,возможно,это только я такая непонятливая.

Всегда с огромным удовольствием читаю все книги автора. Но эта… какие куски,не собранные пазлы,было странно слушать. Разочарование полное.Муторно,нескладно…

очень очень захватила книга. огромное спасибо чтецу. чтение Елены производит впечатление, что это аудиоспектакль, полностью погружаешься в книгу, как будто сам живешь там в городе, где происходят события.

Интересный детектив, написанный в оригинальном стиле. Прекрасный авторский слог, колоритные персонажи, талантливая манера чтения позволяют прочувствовать атмосферу провинциального городка, прикоснуться к его тайнам.

29 января 2019
978-5-17-111932-4