Отзывы на аудиокнигу «Ведьма по распределению»

Просто праздник после праздника! После новогодних каникул на сайте появились сразу несколько замечательных книг! «Ведьму по распределению» в электронной версии прочитала давно и с большим удовольствием. А теперь вышла аудиоверсия, причем, в хорошем исполнении. Спасибо большое. Очень рекомендую всем, кто не читал и не слушал. Мне нравятся книги Еелены, эта – не исключение.

Из минусов:

Много шаблонов. Все по класике- тысяча могущественных и распрекрасных мужиков и всем без особых причин очень нужна Главная героиня. Королю больше заняться нечем, сидит устраивает какие то детские интрижки. Все довольно легко, наивно и несерьезно.

Из плюсов:

Однако. Ожидала очередной днищный роман про кхм. Оказалось.

Неожиданно неплохо. По крайней мере присутствует хоть какая то логика персонажей. Они не вызывают отвращения. Местами даже вызывают интерес.

Так что приятно удивлена. Неплохо.

Гг – весьма недалекая особа, начинает задумываться, когда только в глаза скажут всю правду. Ее характер не раскрыт до конца, не понятно, за что же ее так выделил куратор, что полюбил ее. В приниципе послушать можно, но на один раз. Не зацепила.

Книга интересная, местами забавная. Гг правда немного тормозит, но нечего… ей это простительно. молодая, наивная…

Вторая часть «Архивная ведьма» понравилась больше. Обручится со своим женихом по пьяни?! – тоже нужно уметь.... Да и не простой ей жених попался, себе на уме…

Да и Дэниель, сдастся ли он, или будет бороться за её руку до последнего?

И как пройдёт заключение договора с другой страной?… Все это будет во второй части и скучать там не придётся.

Интересная история, но как то быстро закончилась. Хорошо продуманы герои, интересно наблюдать. Порадовала озвучка, очень эмоциональная и правильная речь.

Отличная книга. Очень интересная. Захватывающий сюжет. Приятный голос диклоратора. Советую всем эту книгу. Я довольна. Спасибо большое.

Я познакомилась с авторам когда мне было 23, Я многое читала, многое только слушала. Эту серию слушала во- второй раз. Не могу припомнить, как давно мной прослушана в первый раз эта серия. Сейчас прослушка серию во второй раз, я разочарована. Нет не в сюжете. Георгия бесила свой глупостью и нерасторопностью, на протяжении всех книг ей просто везло , вечно ее спасали. Вечно ей говорили что она тупая, и она соглашалась, оправдывая тем , что это не я такая это «система»Ее возлюбленный тоже не внятный. Король, его брат , глава тайной концелярии описан намного чётче , чем возлюбленный гг книги. Как то всего не до хватило. Не понятно когда героиня влюбилась. Какая-то безвольная героиня, сказали это твой будущий муж и ладно . Надо любить. Вообще или я повзрослела, либо ?‍♀️

Отличная книга на вечер.

Для ромфанта неплохо.

Сюжет не очень динамичный. Интересные второстепенные персонажи. Есть интрига.

А вот озвучка 5 из 5. Отличная!!

Пошла слушать вторую часть.

Первая часть совершенно не о чем. Никакой сюжетной линии. Странные поступки главных героев. Ни интриги, ни приключений. В общем уныло. Не уверена что вспомню о второй части когда она выйдет.

Отличная книга как и все произведения Малиновской. Много приключению и юмора! Правда ГГ чуть «тормознута» иногда но в целом интересна.

09 января 2020
Клуб любителей аудиокниг