аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

2018 год

Другие версии

1 книга
Улицы разбитых артефактов. Бал скелетов

Улицы разбитых артефактов. Бал скелетов

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошлое порой напоминает о себе самым жестоким и внезапным образом. Разве могла я предположить, соглашаясь на свидание с королевским дознавателем, что в итоге буду обвинена в убийстве? И нити этого преступления тянутся в мои тайны. Те тайны, которые я так безуспешно и старательно пыталась забыть. У моего компаньона Ричарда оказался лишь один череп, который он хранил в холодильнике. А вокруг меня отныне целый бал скелетов фамильных секретов. Главное – выйти из этого испытания с честью! Вторая книга из цикла «Улицы разбитых артефактов».

скажите, пожалуйста, а зачем делать гг так показательно глупой?

В начале казалось, что автор изображает трехсотую наивную, но умненькую бедняжку, но потом стало понятно, что надежды бесполезны: может это такой сюжетный ход, но гг так беспросветно глупа, что это заметно портит в принципе не самое плохое повествования.

Потом ещё эти внутренние монологи гг- это ещё отдельная «Война и мир» на десятки минут....:(

В общем, к сожалению, книга была бы неплохой, но зачем гг должна быть такой непроходимо, показательно глупой? :(

Отличная книга, героиня наивная не всегда понимает что от неё хотят , но это не чуть не портит её. Автор молодец. Буду ещё читать и слушать её книги.

Я прочитала первую книгу, взахлёб. А эта часть вызывает смешанные чувства. Хотелось бросить, закрыть. Но дочитала из чистого упрямства. И в голове не укладывается..зачем? Зачем её нужно было выпускать?Ощущение, что персонажи просто присвоили себе чужие имена. От прежних героев не осталось и следа.

Liya_Kobi

Вторая книга мне понравилась даже чуть больше предыдущей. Вообще не люблю, когда долго тянут с любовным треугольником. Тут автор почти с самого начала не дала засомневаться в том, кого выберет Агата. Предыдущее дело раскрыто, наступила тихая жизнь в агентстве, Ричард занят своиии делами, Агата скучает. Так что приглашение на свидание от господина Фарлея вполне себе уместно. И куда? На бал! Каждая девушка мечтает на него попасть, правда Агата не входит в их число, но это такие пустяки! Кто бы знал, чем закончится этот поход в высший свет... Главная героиня жуть, какая бедовая! Но тут стоит заметить, что она и сама рьянно спешит нажить себе неприятности. Хлопотная девушка, влипает в историю, завязанную уже на ее прошлом и Фарлей берется ей помочь. В этот раз история складывается еще более мрачная. Много тайн, смертей, противостояние, и любовь. Куда же без нее? Читать было интересно. Не менее интересно наблюдать за главной героиней и понимать, что прошлое все же остается в прошлом и теперь она готова идти дальше без оглядки. А Фарлею памятник при жизни ставить надо! Терпения у него... а ведь помимо бедового объекта любви есть у него еще и нервная работа, плюс неясная стычка между ним и ректором магической академии. К слову, последний очень меня заинтересовал! Хочется подробностей уже о нем. В общем, мне понравилось.

Stoker1897

Здесь уже оценка будет выше, так как сюжет в разы интереснее. Хотя некоторые вещи становятся вполне очевидными еще в конце предыдущей книги.

События разворачиваются стремительно, неожиданно и впечатляюще. Думаю, эту часть истории можно будет как-нибудь перечитать.

Описание книги

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «Улицы разбитых артефактов. Бал скелетов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
17 ноября 2020
Правообладатели: