16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не) пара для короля

(Не) пара для короля

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сказочная история от известной писательницы в жанре романтического фэнтези Елены Малиновской.Конечно, я не пара королю. В этом нет никаких сомнений. Мой род без малого век был в опале. А все из-за того, что некогда моя прабабка пыталась убить тогдашнего правителя нашей страны. Конечно, я не темная ведьма. Хотя колдовской дар в нашей семье передается исключительно по женской линии, но почему-то на мне произошла осечка. Конечно, я не люблю интриги. Заговоры кажутся мне чрезвычайно глупым и опасным делом, поэтому я стараюсь держаться подальше от любых тайн. Но почему тогда я оказалась приглашенной на ежегодный бал невест, который проводится в королевском дворце? И почему сам правитель обратил на меня внимание? И если я не пара для короля, то для кого же тогда пара?© Е. Малиновская, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Сказачная история в стиле Золушки. Книга приятная, её интересно читать. С первых страниц погружаешься в эту легкую атмосферу с магией. Немного не хватило динамичности, но это компенсируется интересной героиней. Она очень добрая, милая, синоним слова ангел. Главный герой крутой маг, который легко завоевывет сердца. Между героями есть химия, их взаимоотношения это что-то новое, непривычное, но очень интересное. Историю советую, она скрасит несколько вечеров и подарит много положительных эмоций.

ну и что это за гг!. какая то мямля. если и откроет рот, то только чтобы произнести невразумительное ааааа...., но…но… и глаза в пол. Могла бы и не напрягаться, все-равно ее никто не слушает.

Мимоходом уложили в постель, в спешке сообщили о свадьбе, опять же мало интересуясь ее мнением.

Приятная сказка, всё так мило, и романтично. Это не первая книга Елены Малиновской, которую я слушала, в её книгах чёткий сюжет, у ГГ внутренние терзания не сбиваются к необдуманным поступкам, всё ясно и понятно, отдельное спасибо чтецу

Интересная история, сказочная! Героиня милая, настоящая Золушка. Прекрасный Голос! Романтичный ХЭ. Рекомендую к прочтению.

Обожаю Малиновскую Моя любовь к ромфанту, началась с неё


Мне очень нравится ее подача историй, какая своя атмосфера во всех книгах. Эту книгу, до этого не читала. Но люблю перечитывать этого автора.


История о не любимой старшей дочери, которая не унаследовала тёмный дар рода. И из за этого, стала изгоем семьи. Мать ее не любит и презерает, сестра ненавидит. По итогу ее выгоняют из дома, со словами, что она позор их рода. Но через три года, мать просит вернуться..... Какова причина?..... А причина показать ее при высшем свете, чтобы снять опалутс их рода.


Обожаю язык повествования.

Клёвая любовная линия. Не сразу догадалась с кем будет героиня.

Много юмора и приколов.

Яркая героиня. Добрая, милосердная

Чёткая завязка сюжета.

Есть интрига, заговор, убийство.


Нежная и милая сказка о любви. Мне зашла на ура

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказочная история от известной писательницы в жанре романтического фэнтези Елены Малиновской.

Конечно, я не пара королю. В этом нет никаких сомнений. Мой род без малого век был в опале. А все из-за того, что некогда моя прабабка пыталась убить тогдашнего правителя нашей страны. Конечно, я не темная ведьма. Хотя колдовской дар в нашей семье передается исключительно по женской линии, но почему-то на мне произошла осечка. Конечно, я не люблю интриги. Заговоры кажутся мне чрезвычайно глупым и опасным делом, поэтому я стараюсь держаться подальше от любых тайн.

Но почему тогда я оказалась приглашенной на ежегодный бал невест, который проводится в королевском дворце? И почему сам правитель обратил на меня внимание? И если я не пара для короля, то для кого же тогда пара?

© Е. Малиновская, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Елены Михайловны Малиновской «(Не) пара для короля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 15 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-139755-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip