Отзывы на аудиокнигу «Игра в кошки-мышки»

Разочарована(( Еле смогла дослушать(( Героиня предстала эгоистичной трусливой и неуверенной. Раздражала, если честно. Книги автора нравятся, а эта … Но.. СПАСИБО!

Какое-то странное ощущение после прослушивания. Честно говоря поставила пятерку только за сюжет. В исполнении Ведьмы главная героиня предстает глупой истеричкой. Неоднократно ловила себя на мысли,что не хочу слушать дальше. Согласитесь,в 25 лет иметь бизнес и жить без поддержки родных и быть такой наивной до глупости,просто не вяжется.

Книга мне понравилась, но озвучка!!! Дочитала только на одной воле. Эти истерические завывания, ничем не обусловленные, вызывают головную боль. Автор, пожалуйста, больше не приглашайте ведьму озвучивать Ваши книги.

Серию стоит прочесть. В этой книге раскрываются причины былых промахов героев, многое становится понятным. Например, желание Трикс быть независимой, это попытка абстрагироваться от окружающих её близких людей, приносящих ей неприятности.

Беатрикс Ильен – особа, принадлежащая к высоким слоям родовой знати, воспитанная в духе традиций и правил. Она избалована, но достаточно тверда, не боится трудностей, слишком порывиста и наивна, но умеющая поизнать свои ошибки. Слабость её, в полном отсутствии опыта и знаний. Благодаря везению и упрямому желанию спастить, она выбирается из водоворота событий, в которые её так легко бросают, обладающие властью над ней Себастьян и Седрик.

Я в восторге. Интересно, затягивает. Думаю что через время прослушаю ещё раз. Автор каждый раз удевляет. Жду с нетерпением новинок. Все три книги супер.

Спасибо за озвучку! Прекрасная серия, с удовольствием прослушала и не один раз. Отличная серия, для тех кто устал от реалий жизни, и готов погрузиться в мир фэнтези.

03 ноября 2015
2013