Отзывы на аудиокнигу «Две сестры. Честь рода»

Книга интересная, но озвучка ужасна. Ощущение что чтица сейчас уснёт или взвоет. Очень тяжело воспринимать текст книги в такой озвучке. Малиновскую искренне люблю, но с такой озвучкой больше не куплю

Очень мне нравится слушать и читать книги этого автора, но я опять прокололась, не обратила внимание на чтеца. Не могу слушать . Все в заунывном темпе.

Увы, аудиоверсия очень неудачна.

С таким выбором манеры подачи сюжета, нам остается только самим читать, ав условиях нехватки свободного времени, это непозволительная роскошь. Поэтому всегда выбираю аудиокниги и расстраиваюсь из-за невозможности прослушать понравившуюся книгу, тем более когда автор так хорошо пишет. И все-таки история получилась какой-то шаблонной, предсказуемой и немного раздражающей из-за поведения героев. Хотя, «на один раз» – очень даже ничего.

Аудиоверсия очень неудачна. Чтец просто ужасна. С такой подачей сюжета, нам остается только самим читать. Часто выбираю аудиокниги и расстраиваюсь из-за невозможности прослушать книгу, тем более когда автор хорошо пишет. В этой озвучке история получилась какой-то заунывной, шаблонной и поведение героев раздражающее, оценить сам сюжет просто невозможно.

16 апреля 2020
2014