Отзывы на книгу «Демон-хранитель. Сделка»

Интересно, но не закончено..

В принципе если не цепляться особо, то идея и сюжет довольно интересно, но нет концовки. Хотелось бы все-таки прочитать вторую книгу, но судя по всему её нет. Гг довольна интересная, не глупая, но местами её наивность не считается с её умом.

Когда уже будет продолжение????

Книга понравилась, но очень хочется прочитать до конца. До «счастливого конца» или не счастливого. Но до того места, когда события книги отпустят и ты скажешь, все. Их история тебя отпустила.

Приятная, добрая сказка, одна из тех, когда уверена, что всё будет хорошо, что бы не происходило. Интересный, динамичный сюжет, легкий, но в то же время вполне литературный слог. Единственное, что меня сбивало – возраст главных героев – 15 и 20 лет – никак не сочетается с остротой ума, логичностью выводов и твердостью характеров.

Спасибо автору за пару приятных вечеров, с радостью прочитаю продолжение.

Как-то не пошло. Надоело читать про малолетку, взбалмошную, непослушную, не видящую опасность и сующуюся туда, где делать ей нечего.

Именно поэтому она попадает в неприятные истории и разрешает себя спасать другим, подставляя их. Временами она просто глупая, избалованная девчонка и мне жаль тех, героев, которые спасают её, рискуя своей жизнью . Было одно желание – пусть бы она погибла и не причиняла столько неприятностей никому.

Да еще и окончания нет. Так читать неинтересно.

Интересная, лёгкая, но не поверхностная книга. Приключения в детективном ключе, романтика очень лёгкая, по тому как не поставлена во главу угла, драма есть но как проходной элемент сюжета. В общем мне понравилось, хочу продолжения =)

Visionaryfancy

И еще одна книга Малиновской. Сначала покоребило, что героине всего пятнадцать. Ожидала, что выйдет слащавая романтическая история про капризного подростка или, еще хуже, про молодую гениальную маггесу, которой и апокалипсис по колено. Но героиня меня все же не разочаровала. Она оказалась вполне здравомыслящей девицей. Автор очень хорошо в ней сочетала подростковую порывистость с логическим и холодным умом девушки, которою через пару месяцев должны были выдать замуж, у которой в семье из каждого шкафа вываливаются откормленные скелеты, и у которой любимая матушка... впрочем, не буду раскрывать все загадки заранее. Отсутствие любовной линии здесь является огромным плюсом. Описанные романтические отношения все же ближе к привязанности и благодарности за помощь, чем к влюбленности. Они лишь придают шарма сюжету, не отвлекая от основной линии. Книга оставила впечатление суховатого фэнтезийного детектива с немного наивными нотками. Но, пожалуй, из всех книг Малиновской эта понравилась мне больше всего.

Chudesnitsa

О книги еще одно творение Малиновской не хорошо не плохо если судить по высшему разряду. Язык - обычный Героиня - стандартная (для ее книг), герой - да тоже без особых завихрений. Конечно, они не просто люди, но это не особо важно. ЛР - присутствует постельных сцен нет. Сюжет детектив + фэнтази. Вывод скрасит вечер, останется в памяти не надолго. Однако плеваться мне не пришлось. Но жанр больше женский. Прода возможна, но не обязательна

читала на одном дыхании. Добрая сказка. Спасибо за хорошо проведённое время. Пишите больше сказок ведь и взрослым это нужно.

Я все еще жду конец этой книги. наверное, уже больше 5-7 лет. переодически проверяю, написали ли.

книга понравилась. вообще очень нравится слог Елены. надеюсь, те кто ждут, дождется.

Продолжение где? Сюжет не закончен, хоть бы к какому то логическому концу подвели. А так бежали, бежали и никуда ни прибежал.

22 июня 2012
2012