Отзывы на аудиокнигу «Скука в постели. 58 ключей, чтобы стало погорячее»

Книга не пошла, даже слушать дальше не стала. Начало сборник информации про гормоны что не особо интересно услышать. Много воды которую скорее всего любая женщина находила в интернете когда задавалась вопросом скучного секса. Секс в общественном месте классно но давайте уж честно не каждая взрослая женщина будет заниматься им в кинотеатре, чтобы потом охрана выгнала. В трезвом уме этого не сделаешь, не 17 лет же когда было все равно где и по полной играй гормон. Экстремальные занятия вместе типа езда на байке или сигануть вместе с горы. Ну ну)) Когда у вас дети нормальная мать вряд-ли будет рисковать своим здоровьем и жизнью ради того чтобы подстегнуть секс)) Книгу явно написал человек который либо не имеет проблем с этим либо вообще не представляет о чем речь. Книга чисто болтология без реальной пользы. Как показывает практика там где страстный секс в паре в остальном сущий кошмар и в итоге семья разваливается потому что на одном сексе не уедешь. Да секс не такой яркий как в 17 лет, но ребят какой там яркий секс когда вы становитесь старше бытовуха, целый день как лошадь отпахал и потом ещё феерия в постели когда в 6 утра например вставать на работу. Надо смотреть реально на вещи, и не застревать на это теме. Секс должен быть хорош и приносить удовольствие обоим партнёрам и для этого не обязательно стоять на ушах или залетать в постель на байке. Максимум можно его разнообразить если к примеру кроме миссионерской позы ничего и нет, но у нас не СССР сейчас доступ к информации большой и народ вполне изобретательный

Ни о чем. Одно радует, что книга не текстовая, не потеряла времени на чтение этого абсурда. Всю эту информацию можно легко загуглить, причем бесплатно. Вряд ли это чтиво поможет кому то в семейной жизни.

так себе, это прописные истины!!! если бы это всё так легко работало, люди были бы удовлетворены и счастливы!!!))) и скорее бы всего не расставались по этим причинам....

Некоторая информация повторяется без отсылки к предыдущим или следующим пунктам.

И возможно осознание собственной нудности привело меня к прослушиванию данной книги

Книга очень понравилась, не потеряла времени. Всем рекомендую. Думаю что ты ещё такого найти из книг. Книг много а хороших не так много.

Тем кто хочет знать и развиваться в любых отношениях, книга даёт Советы и рекомендации . Было интересно и есть о чем подумать и что попробовать изменить.

19 ноября 2020