Отзывы на книгу «Цыганочка без выхода»

Елена Логунова как всегда на высоте! Обожаю её истории. Эта книга как и все предыдущие,полна юмора и читается на одном дыхании. С нетерпением ждём новинок!

Я вообще люблю эту серию книг про Ирку и Елену. Как всегда живо, не скучно и с иронией!

Рекомендую всем прочитать все книги автора, чтобы составим свое мнение.

Прочитала пока только фрагмент, но уже понравилось. Сюжет интересный, увлекательный. Рекомендую всем прочитать книгу, не пожалеете. !!!!

ну как можно на 2 страницах 50 раз упомянуть слова «дерьмо, какашки и т.д.»… Нда… данное чтиво захлопнула на 5 странице и уж точно больше ни одного произведения этого автора не открою!

vsewolodliuzen1

Когда-то давно читал несколько книг Елены Логуновой. В частности «Конкурс киллеров» и еще что-то. Увидев Цыганочку решил прочитать начало и был приятно удивлен тем, что автор держит марку. Немного шокирующее начало, но очень смешно. Дочитаю, поделюсь впечатлениями.

markobondare

Мне нравятся книги Елены Логуновой. Всегда стараюсь прочитать новинку. Очень хороший слог. Чем-то напоминает Иоанну Хмелевскую. В общем уровнем выше многих других авторов иронических детективов.

Отличный смешной детектив! Логунова молодец! читается легко. Будильник черепашка помогает смягчить сюжет. Подружки детективши любительницы нашли маньяка. Хотелось по быстрее прочитать. Много смешных моментов! Буду ещё искать книги этой писательницы

07 июня 2019
978-5-04-101871-9