Отзывы на книгу «Брачный вопрос ребром»

детектив веселый и увлекательный и героиня его с чудинкой, читается легко, на одном дыхании, рекомендую тем, кто хочет отвлечься и развлечься

Хохотала в голос до самого конца! Ситуации, герои, детали, всё было описано с игривостью и долей авантюризма. Браво автору! Редкое сочетание остроты сюжета, чувства юмора и доброты! Огромная благодарность автору.

Бред жудкий, давно не читала такой чуши! Подойдёт максимум для подростков. Юмор одинаковый плоский всю книгу, начинает раздрожать. Сюжет никакой. Жаль потраченных денег!

Прекрасно написано,очень смешно,лихо закручено,прекрасный слог!Настроение поднимает на «ура».Местами так смешно,что хозочешь в голос!Всем рекомендую.

очень легкий и веселый детектив и героиня такая с чудинкой, прочитала на одном дыхании. рекомендую всем, кто любит иронические детективы и легкое чтение

как всегда жене очень понравилось творчество Логуновой, легкий веселый детектив, если надо отвлечься от повседневной жизни и отдохнуть – то это то что нужно.

Как всегда у Е.Логуновой – интригующе, динамично, легко и весело. Да, весело – несмотря на то, что это детектив – местами было очень смешно. Рекомендую.

30 ноября 2018
978-5-04-097758-1