Отзывы на книгу «Практическая глинотерапия. Тактильный опыт в психотерапии»

Поверхностное описание методики, много вводных слов о том как важно и полезно заниматься с глиной, а практики мизер. Зря потраченные деньги.

Странно считать сие произведение вообще книгой ??♀ отдала 299 руб. за 56 страниц текста с картинками ??♀??♀??♀

Это реферат студента и не более того, полезной информации 0. Не могу понять восторженные отзывы?Сплошное разочарование

Замечательная книга, содержит большой практический материал для работы с клиентами разных возрастов. Для меня книга была полезна. Читается легко, на одном дыхании. Многое взяла в работу. Спасибо.

Очень интересно и познавательно. Написано доступно и понятно не только специалисту, но и человеку, далекому от профессии психотерапевт. Спасибо автору

Все поверхностно, много написано о пользе глинотиропии. Хотела узнать про метод «Глиняное поле»– так и не написали методику, просто общее описание,

Отличное практическое руководство. Спасибо! Легкое и понятное преподношение материала. Огромная благодарность автору за то, что поделилась.

Интересная и полезная книга. Автор рассматривает глинотерапию, как полезный метод для работы с людьми разных возрастов. Полезная для всех практикующих.

Давно работаю с глиной и другими пластическими материалами. Не смотря на это, нашла много интересного и полезного как в плане теории, так и практических техник. Удобно, что они разбиты на блоки в зависимости от проблемы. Спасибо.

Интересная книга. Написана доступным языком. Главное достоинство книги – описание методик работы с различными типами клиентов – от детей до пожилых людей.

интересная, познавательная! написана простым языком. привлекательна для широкого круга читателя и актуальна узкоспециализированным специалистам. информация изложена в доступной форме.

21 августа 2019
978-5-532-08606-7