Отзывы на книгу «Зелёные святки»

Книга потрясающая, все произведения Елены Ликиной читаются на одном дыхании, поражают, захватывают и не отпускают!!!! Очень рекомендую к прочтению!

LelyaAndreeva75, спасибо!

Прекрасно написано, полное погружение! Я в восторге. Читается на одном дыхании.

Прочитала все произведения автора на дзене.

autoreg1231931942, спасибо!

Замечательная книга, рекомендую к прочтению. Когда читаешь сам попадаешь в сказку, словно в детство возвращаешься. Спасибо автору, за чудесные книги.

lenchik1980, и вам спасибо за интерес!

прочитала на одном дыхании, как-будто сама там побывала, так хочется верить в сказки, особенно сейчас, в наше непростое время.

natav4675, спасибо!

шикарное произведение, как и другие произведения автора. эту книгу второй раз прочитала. когда читаю как будто фильм смотрю.

Алена Шаймарданова, спасибо!

Книга шикарная, как собственно все произведения Елены! Читаешь на одном дыхании, полностью погружаешься в эту сказочную реальность.

kotena-p, спасибо!

Прочитала почти не отрываясь! так хорошо, так тепло было и так живо написано, будто сама там побывала. и расставаться не хочется. К счастью есть ещё продолжения у этих двух книг (первая «Темное время»). Спасибо огромное автору! столько позитива, столько нового узнала. Раньше думала, что знаю славянскую мифологию, а оказалось, не знала почти ничего. СПАСИБО!!!

Прекрасная книга. Я прочитала уже много рассказов автора про Ермолаево. Это шедевр. Я бы хотела купить печатный вариант.

Просто потрясающе. Прочла на одном дыхании. Сейчас буду читать третью.

Автор вас ждёт большое будущее, фильм или сериал получится шикарный. Спасибо большое продолжайте в том же духе.

все замечательно, но хотелось бы книги по больше 70-100 страниц это мало. В голове звучит – ещё ещё! Ощущение недосказаности какой то .

Я теперь ваша фанатка однозначно! Больше книг! Больше страниц ! Больше любви в сюжете!

Прекрасные тексты, с глубоким погружением в русский фольклор. Прекрасно описанные характеры и приключения героев заставляют им сопереживать и, как будто, переноситься в авторскую реальность. Во всё веришь! Хочется жить в мире, где всё это есть) хотя порой это очень опасно. Но проживая подобные вещи- лучше понимаешь себя. Понимаешь на что ты способен, в чем твоя сила и слабость. Ради чего ты готов идти и на жертвы.

И сам язык книги прекрасен. Читается легко и с интересом. Благодаря этим книгам узнала много новых фольклерных персонажей) О каждом ищу подробности в интернете)

Спасибо автору за прекрасные истории) Очень ждём ещё книг)

Надежда Власова, спасибо за такой развернутый отзыв :)