18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 11 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Священный сосуд, или Настоящая баба та еще редкость

Священный сосуд, или Настоящая баба та еще редкость

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданцу Косте пришлось выживать в мире, погруженном в хаос и бесчинства. Чтобы получить свободу, проигранную по пьяни, ему пришлось работать на жестокого хозяина в качестве сопровождающего охранника. Последнее задание показалась ему самым простым и спокойным. Но, как оказалось, всего лишь показалось.Содержит нецензурную брань.

Я в восторге от озвучки! Григорий читает так интересно, что картинка рисуется ярко и сочно! Приятный голос, чувствует текст. Буду слушать ещё романы в его озвучке)

Елена Ленская–Булдыжова, приятный отзыв! А от себя хочу сказать, что пока читал, наслаждался каждым мгновением книги ) Это лёгкая, интересная, и весёлая история! А Милайдес запал в самое сердце )

Необычная сказка для взрослых специфический сюжет ,но главное радует чтец действительно читает профессионально и совершенно согласна с предыдущем отзывом хочется еще найти романы при участии его озвучки.

Странное содержание книги и отзывов....

Может я всё неправильно поняла и это не воспевание однополой любви?

Бороться с болезнью ,ведущей к вымиранию вида надо,конечно.Но здесь говорится о пополнении рядов голубых за счет обычно ориентированного клнтингента.

У нас по-моему преследуется пропаганда однополой любви.А в анотации к книге не говорится о том, что тема книги- голубизна непобедима. Противно.

людмила иванова, огромное спасибо за отзыв! Тема ЛГБТ меня очень волнует. Книга призвана обратить внимание на распространение этой заразы по всему миру. Но пока будут существовать такие, как Каст, у мира есть шанс оставаться в рамках морали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданцу Косте пришлось выживать в мире, погруженном в хаос и бесчинства. Чтобы получить свободу, проигранную по пьяни, ему пришлось работать на жестокого хозяина в качестве сопровождающего охранника. Последнее задание показалась ему самым простым и спокойным. Но, как оказалось, всего лишь показалось.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Ленской «Священный сосуд, или Настоящая баба та еще редкость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 11 мин. 21 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip