12+
текст
PDF

Объем 328 страниц

2012 год

12+

Париж. Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца XIX – начала XX века

текст
PDF
790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«И мечтала о Париже… Чем он далее – тем ближе» Е. Лаврентьева Новый альбом проекта «Семейные архивы» составлен по принципу многочисленных путеводителей по Парижу конца XIX – начала ХХ века и рассказывает о любимых туристических маршрутах наших соотечественников.Но этот «путеводитель» не обычный: читатели получат возможность побывать на Парижской Всемирной выставке 1900 года, подняться на «балкон химер» собора Парижской Богоматери и с высоты минувшего столетия взглянуть на происходящее вокруг.

Еще одна увлекательная книга Лаврентьевой, читая которую окунаешься в быт путешественника конца 19 – начала 20 веков. В книге достаточно подробно описаны все детали путешествия в Париж: каким транспортом можно доехать, как пройти парижскую таможню, где поселиться, на чем передвигаться в городе, что стоит посмотреть, где перекусить и многое другое. Также в книге показаны особенности быта жителей Парижа и различные нужные для путешественника сведения и пояснения. Это своего рода иллюстрированный путеводитель полуторавековой давности. Достаточно любопытный. Советую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«И мечтала о Париже… Чем он далее – тем ближе»

Е. Лаврентьева


Новый альбом проекта «Семейные архивы» составлен по принципу многочисленных путеводителей по Парижу конца XIX – начала ХХ века и рассказывает о любимых туристических маршрутах наших соотечественников.

Но этот «путеводитель» не обычный: читатели получат возможность побывать на Парижской Всемирной выставке 1900 года, подняться на «балкон химер» собора Парижской Богоматери и с высоты минувшего столетия взглянуть на происходящее вокруг.

Книга Елены Лаврентьевой «Париж. Впечатления русских путешественников в фотографиях и воспоминаниях конца XIX – начала XX века» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
328 стр.
ISBN:
978-5-480-00271-3
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Правообладатель:
Этерна
Формат скачивания:
pdf