12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2016 год

12+

Чулочная кукла. Аппетитные магниты

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты», «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки», «Чулочная кукла. Новогодние игрушки» и других. Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.Холодильник – царь кухни. И неудивительно, что многие украшают этого хранителя вкусностей симпатичными магнитами. Почему бы не сделать их своими руками? Задорная Яичница, которая, похоже, и сама не прочь чем-нибудь полакомиться (ведь не случайно у нее в руках вилка и овощи), романтичное Мороженое с вишенкой и трогательный Пельмешкин, желающий приятного аппетита… Глядя на них, невозможно не улыбнуться. А голубоглазая красавица с табличкой «Не влезай – убьет!» и скалкой убедительно заявляет: после 18.00 пользоваться холодильником запрещается. Этот магнит станет незаменимым помощником для всех худеющих и сидящих на диете.

Книги Елены Лаврентьевой и МК. Не устаю удивляться ее мастерству. Очень добрый человек. Её фантазии нет предела. Чудесный, волшебный мастер.

Я давно восхищаюсь куклами Елены Лаврентьевой, считаю ее самым хорошим мастером изготовления кукол в этой технике. Её книги помогают осваивать эту технику новичкам. Большое спасибо!

Работы рукодельницы

Какая же чудесная фантазерка – волшебница Елена Лаврентьева! Не устаю удивляться ее новым «придумкам»! Прекрасные, понятные, подробные МК. Очень добрый, отзывчивый человек и учитель. Люблю работы этой мастерицы, и всегда мечтаю, чтобы ее солнечные, радостные, добродушные куколки появились в мультфильмах для деток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Лаврентьева – кукольный мастер из Украины, автор бестселлеров «Авторская чулочная кукла. Забавные коты», «Авторская чулочная кукла. Забавные человечки», «Чулочная кукла. Новогодние игрушки» и других. Ее авторский сайт «Кукольный сундучок Елены Лаврентьевой» (pawy.jimdo.com) – живой источник идей для всех любителей кукол в скульптурно-текстильной технике.

Холодильник – царь кухни. И неудивительно, что многие украшают этого хранителя вкусностей симпатичными магнитами. Почему бы не сделать их своими руками? Задорная Яичница, которая, похоже, и сама не прочь чем-нибудь полакомиться (ведь не случайно у нее в руках вилка и овощи), романтичное Мороженое с вишенкой и трогательный Пельмешкин, желающий приятного аппетита… Глядя на них, невозможно не улыбнуться. А голубоглазая красавица с табличкой «Не влезай – убьет!» и скалкой убедительно заявляет: после 18.00 пользоваться холодильником запрещается. Этот магнит станет незаменимым помощником для всех худеющих и сидящих на диете.

Книга Елены Лаврентьевой «Чулочная кукла. Аппетитные магниты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-01986-6
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf