Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского тренераТекст

Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского тренера
Я хочу тебя! Идеальное тело. Секреты кремлевского тренера | Лапышева Елена
iphmggz7mf
13 марта 2020

Живу по этой книге! За детокс ушли 2 кг в первые же дни воды и жира. Программа питания с полным описанием меню на каждый день, тренировки тоже делаю по книге. Все просто и понятно.

Venera Aparova
03 мая 2020

Прочитала я эту книгу и думаю что всё, что есть в этой книге свободно можно найти в интернете. Автор пыталась всё приподнести просто, но от этого получилось все поверхностно. Пожалела потраченные деньги.

Veronika F
16 марта 2020

Не надо ждать понедельника, чтобы начать новую жизнь) Фитнес энциклопедия нашего времени. Понравилось легкость подачи информации, блок по питанию огонь! Жду вторую книгу.

Ivan Gant
16 марта 2020

Прекрасный автор, знаю лично) а теперь ещё и эта замечательная книга) что может быть лучше? Теперь буду ещё красивее, ещё стройнее)

a.odilova
15 марта 2020

Книга просто бомба,купила ее сразу как только выпустили первый тираж,все легко читается,доступно все рассказано,занимаюсь и питаюсь по этой книге,не пожалела. Покупайте не пожалеете.

15 марта 2020

Жена уже 2 недели занимается по Вашей Книги, готовит дома только полезную пищу, у неё на весах -3,5 кг, а у меня ушёл живот. Начали ходить вместе в зал, жаль, что тренировки только для женщин.

14 марта 2020

Наблюдаю за Аленой в Инстаграмм, давно пора плделитесься своим опытом с девушками! Желаю всем такой шикарной фигуры. Особенно не люблю целлюлит

14 марта 2020

Отличная книга, все по делу, очень жизненно. Помогла мне восстановиться после родов. И морально и физически. Подписалась

Gorgonzola
27 апреля

Из всех книг по питанию и упражнениям в этой больше всего смысла. Рекомендую. Без лишней воды и весь материал по делу. Думаю, остановлюсь на этой книге и буду достигать результатов)