16+
текст
PDF

Объем 48 страниц

2013 год

16+

Логопедическое пособие по преодолению глагольного дефицита и восстановлению связной речи у больных с афазией

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие рассчитано на больных с афазией средней и лёгкой степени выраженности, то есть способных понимать, называть, читать и писать, но имеющих трудности оперативного подбора слов, формулирования мысли, грамматического оформления предложения.Представленные тексты «озвучивают» иллюстрации Херлуфа Бидструпа. Основной упор методически был сделан на глаголах как базисе связной речи. Помимо отработки глагольной лексики и пересказа, этот материал можно использовать для тренировки так называемого слухоречевого внимания – через различение со слуха тематически и лексически близких текстов.

Отличное пособие для работы с пациентами после ОНМК(афазия,дизартрия). Всегда трудно подобрать материал для легкой и средней формы нарушений.Это отлично подойдет!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие рассчитано на больных с афазией средней и лёгкой степени выраженности, то есть способных понимать, называть, читать и писать, но имеющих трудности оперативного подбора слов, формулирования мысли, грамматического оформления предложения.

Представленные тексты «озвучивают» иллюстрации Херлуфа Бидструпа. Основной упор методически был сделан на глаголах как базисе связной речи. Помимо отработки глагольной лексики и пересказа, этот материал можно использовать для тренировки так называемого слухоречевого внимания – через различение со слуха тематически и лексически близких текстов.

Книга Елены Курзинер «Логопедическое пособие по преодолению глагольного дефицита и восстановлению связной речи у больных с афазией» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
48 стр.
ISBN:
978-5-4481-0731-3, 978-5-88923-360-2
Общий размер:
835 КБ
Общее кол-во страниц:
48
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают