Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 45 страниц

2021 год

0+

Водоснабжение и водоотведение жилого многоквартирного дома. Методические указания к курсовой работе по дисциплине «Инженерные системы туристских комплексов и спортивных сооружений»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

65 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические указания способствуют закреплению теоретических знаний и приобретению практических навыков расчета и конструирования внутренних систем водоснабжения и водоотведения здания.Приведены необходимые сведения и пояснения по объёму и содержанию курсовой работы по проектированию внутренних сетей водоснабжения и канализации.Для студентов специальности 43.03.01 «Сервис», профиль подготовки «Сервис инженерных систем гостинично-туристских комплексов и спортивных сооружений».

изложено последовательно расчет и основные правила моделирование трубопроводов, так приведены рекомендации по расчету трубопроводов и сети

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические указания способствуют закреплению теоретических знаний и приобретению практических навыков расчета и конструирования внутренних систем водоснабжения и водоотведения здания.

Приведены необходимые сведения и пояснения по объёму и содержанию курсовой работы по проектированию внутренних сетей водоснабжения и канализации.

Для студентов специальности 43.03.01 «Сервис», профиль подготовки «Сервис инженерных систем гостинично-туристских комплексов и спортивных сооружений».

Книга «Водоснабжение и водоотведение жилого многоквартирного дома. Методические указания к курсовой работе по дисциплине «Инженерные системы туристских комплексов и спортивных сооружений»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
45 стр.
ISBN:
978-5-9765-4778-0
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
45
Составитель:
Л. Н. Приходько,
Е. Н. Куликова
Правообладатель:
ФЛИНТА