12+
текст
PDF

Объем 161 страница

2019 год

12+

Развивающие пальчиковые игрушки

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта добрая книга станет прекрасным подарком не только для рукодельниц, но и для каждой мамы и бабушки, заботящихся о гармоничном и разностороннем развитии своих малышей.Игры с пальчиковыми игрушками развивают мелкую моторику и речь, увеличивают словарный запас, способствуют развитию воображения и улучшению памяти, учат ребёнка слушать и слышать других, помогают раскрыть творческие и артистические таланты, дают возможность примерить на себя множество ролей и проработать любую жизненную ситуацию в игровой форме, доводя её до счастливого завершения.Пальчиковый театр – одно из самых захватывающих занятий с детьми, доступное для родителей с любым уровнем доходов. Теперь вы сможете сшить уникальную коллекцию добрых игрушек и подарить настоящий праздник своему ребёнку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта добрая книга станет прекрасным подарком не только для рукодельниц, но и для каждой мамы и бабушки, заботящихся о гармоничном и разностороннем развитии своих малышей.

Игры с пальчиковыми игрушками развивают мелкую моторику и речь, увеличивают словарный запас, способствуют развитию воображения и улучшению памяти, учат ребёнка слушать и слышать других, помогают раскрыть творческие и артистические таланты, дают возможность примерить на себя множество ролей и проработать любую жизненную ситуацию в игровой форме, доводя её до счастливого завершения.

Пальчиковый театр – одно из самых захватывающих занятий с детьми, доступное для родителей с любым уровнем доходов. Теперь вы сможете сшить уникальную коллекцию добрых игрушек и подарить настоящий праздник своему ребёнку!

Книга Елены Кубриной «Развивающие пальчиковые игрушки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-114319-0
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf