16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 17 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»

Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проклятье „Черного тюльпана“ – фантастический роман Елены Княжиной, первая книга цикла „Дикая магия“, жанр любовное фэнтези.Знала ли я, что пара глупых фраз, брошенных в адрес надменного профессора, так сильно испортит мне жизнь? Первый день учебы, а у меня уже есть собственный враг, поклявшийся сопровождать мучениями каждый шаг. И еще эта странная новая Академия, в которой у любого встречного по скелету в шкафу. Не успею разобраться с чужими тайнами к Рождеству – скорее всего, сама стану… этим самым… скелетом, в общем.!!!Бонусный рассказ «Один день в январе»Книга 1. Проклятье «Черного тюльпана» (1 и 2 часть+бонусный рассказ «Один день в январе»)Книга 2. Кукла для профессораКнига 3. Игрушка темного принцаКнига 4. Невеста темного принцаserpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Viking IntroAlexander Nakarada / Mysterious Adventure© Княжина Елена© ИДДК

Дорогие читатели и слушатели, обращаю ваше внимание на то, что в аудиокнигу "Проклятье "Черного тюльпана" вошли обе части: "Дикая магия. "Проклятье "Черного тюльпана". Часть 1" (на сайте электронная версия доступна бесплатно) и "Дикая магия. "Проклятье "Черного тюльпана". Часть 2" (на сайте электронная версия доступна платно), а также бонусный рассказ. В аудиоверсии - все вместе под одной обложкой. Приятного прослушивания) Огромная благодарность чтецу Наталье Фроловой за замечательную работу.

Очень приятный голос и очень классная история про сильную любовь. Для меня первый том цикла особенный. В нем только зарождаются чувства) И мне наоборот кажется, что он легко самостоятельно читается. В нем есть и кульминация, и промежуточный финал, и эпилог, и взрыв чувств, и послевкусие приятное. Нравится, что чувства зарождаются постепенно и обоснованно. Они понятные и настоящие.

Я просто купалась в удовольствии слушая эту книгу. Это как танго в словах. Бесконечное прекрасное противостояние страстей. Очень образный язык описания чувств и эмоций, ощущений и размышлений. Ироничное отношение к своим страхам. «Синдром гвоздя в теле мироздания». А что стОит «Сборище поломанных кукол»! Каждый из героев с какой-то болью внутри.

Ещё ощущение предопределения всех событий. Когда герои, вроде, всеми силами стараются управлять своей жизнью, но упрямая судьба тонко и ажурно выплетает своё кружево по изначально заданной схеме.

Очень «вкусная» книга. Прекрасно написана и озвучена. Иду слушать следующий том. Но хочется переслушивать ещё раз. Смаковать.

Хорошая книга сюжет интересный . Слушается легко. Оставляет хорошее послевкусие. С удовольствием купила 2 часть. Чтец умница , голос очень подходит героине.

Замечательная книга! Даже не заметила как пролетело время, от героев отрываться не хочется. Здесь есть и адекватные главные герои, и эмоции, и неожиданные повороты сюжета! Огромное спасибо автору и отдельно чтецу!!! однозначно рекомендую к прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проклятье „Черного тюльпана“ – фантастический роман Елены Княжиной, первая книга цикла „Дикая магия“, жанр любовное фэнтези.

Знала ли я, что пара глупых фраз, брошенных в адрес надменного профессора, так сильно испортит мне жизнь? Первый день учебы, а у меня уже есть собственный враг, поклявшийся сопровождать мучениями каждый шаг. И еще эта странная новая Академия, в которой у любого встречного по скелету в шкафу. Не успею разобраться с чужими тайнами к Рождеству – скорее всего, сама стану… этим самым… скелетом, в общем.

!!!Бонусный рассказ «Один день в январе»

Книга 1. Проклятье «Черного тюльпана» (1 и 2 часть+бонусный рассказ «Один день в январе»)

Книга 2. Кукла для профессора

Книга 3. Игрушка темного принца

Книга 4. Невеста темного принца

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Viking Intro

Alexander Nakarada / Mysterious Adventure

© Княжина Елена

© ИДДК

Аудиокнига Елены Княжиной «Дикая магия. Проклятье «Черного тюльпана»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
20 ч. 17 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-22818-1
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip