Отзывы на книгу «Арейла. Авантюристка»

Не особо

Сюжет и название интересное. Но почти никакого диалога. Читается как дневник со своими мыслями,описанием собитей,юмора нет. Скучно,дочитала на одном упрямстве. Романтики мало,как и описание между героями отношений.Ожидала лучшего. Лично моя оценка 3-4 не более.

Это литературное произведение или дневник Миклухо-Маклая, стесняюсь спросить? Чем дальше читаешь, тем больше недоумеваешь. Где интрига? Где ярко выраженные характеры? Где, на худой конец, хоть какие-нибудь характеры? То, что героиню через каждые две страницы пытаются угробить, ничего кроме раздражения не вызывает. Для качественной и увлекательной книги вполне достаточно о д н о г о покушения и грамотно построенного сюжета.

Продолжение начала читать и бросила. Там все еще более уныло.

Казалось бы, героиня с такими интересными задатками – но почему же так уныло и скучновато?

Ага, девушка оказалась так тупа, что не поняла, что ее привезли в храм жениться? Ой надо же, от секса дети бывают- как неожиданно! Все в шоке. Ну и лишнее доказательство, что был бы мужик хороший, а внешность не имеет значения, к любой внешности баба привыкнуть может.

И что за мерзкая привычка у некоторых авторов не завершать эпизод, а просто обрывать книгу? такое неуважение к читателям, не вызывает стремления покупать следующую часть, но бесит просто неимоверно! Сюжетно книга ничем особенным не отличается, героиня ничем особенным тоже, а как подавалось вначале, уж такая она необычная- а ведет себя, как обычная клуша-попаданка

которую вдруг резко полюбил муж, ей и стараться не надо было, он выбрал и женился чисто из-за цвета волос.

Диалоги картонные, эмоционально вообще никакого накала нет. В целом очень средненько.

Читается на одном дыхании. Очень интересно, увлекательно и легко для чтения. Рекомендую. Нельзя сказать, что много юмора, но некоторые моменты заставляют улыбнуться

Великолепно

А вот мне все полностью понравилось. Сейчас читаю вторую книгу и ни чуть не разочарована. Адекватность, все объясняется и понятно из чего состоит главная героиня, так же как и остальные герои. Диалогов на мой взгляд достаточно, нет глупых вопросов и нудных ответов

Хорошо

Читалось легко .Мне понравилось . Очень хочеться прочитать продолжение . Удачи автору.

А мне наоборот книга показалась затянутой. Пропускала по пол станицы лишь бы не упустить линию сюжета, героина очень много болтает с собой. Больше динамики , больше диалогов!

Краткость – сестра таланта. Но это не об авторе: слишком много описаний, мыслей, рассуждений главной героини, слишком мало диалогов. Все те же рассуждения или рассказы о том, как ее воспитывала мама, или как она придумала чем торговать, чтоб денег заработать (ну надо же молодец какая), но в виде диалогов между героями значительно оживили бы сюжет, и могли бы поспособствовать более полному раскрытию характеров других персонажей, а то «все о себе, да о себе»....Сюжет – микс из того, о чем читала у других авторов. Что-то не впечатлило. 4 из 10.

скучно, вообще не понятно что и про кого, даже по диагонали не смогла заставить себя дочитать, видимо не мой формат. купилась на аннотацию к книге, а по факту я ни чего не поняла. очень жаль

хорошо

понравилось. не затянуто. сюжет интересный. славо богу без непрерывных любовных штампованных сцен.

22 декабря 2016
978-5-9922-2332-3