0+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2021 год

0+

Большая энциклопедия дошкольника

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Энциклопедия, соответствующая ФГОС, построена на методе обучения в процессе игры. Развивая способности дошкольника, а также интерес к приобретению знаний, издание поможет полноценно подготовить ребёнка к школе, что станет основой успеха в дальнейшем обучении.Благодаря тщательно проработанной, опробованной, выверенной методике ребёнок без проблем получит навыки чтения, научится считать и решать задачи, произнесёт свои первые слова по-английски, пополнит знания об окружающем мире. Эти знания и умения дадут возможность поступить в любую школу и станут прочным фундаментом для будущего образования.Энциклопедия предназначена для неравнодушных родителей и мудрых воспитателей любознательных малышей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Энциклопедия, соответствующая ФГОС, построена на методе обучения в процессе игры. Развивая способности дошкольника, а также интерес к приобретению знаний, издание поможет полноценно подготовить ребёнка к школе, что станет основой успеха в дальнейшем обучении.

Благодаря тщательно проработанной, опробованной, выверенной методике ребёнок без проблем получит навыки чтения, научится считать и решать задачи, произнесёт свои первые слова по-английски, пополнит знания об окружающем мире. Эти знания и умения дадут возможность поступить в любую школу и станут прочным фундаментом для будущего образования.

Энциклопедия предназначена для неравнодушных родителей и мудрых воспитателей любознательных малышей.

Книга Е. В. Карпенко, Я. В. Томаха и др. «Большая энциклопедия дошкольника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-156008-9
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf