Отзывы на книгу «Зазеркалье для Евы»

прочитала с удовольствием

Добротное любовно-юмористическое фэнтези. Сюжет не новый,но события развиваются динамично поэтому читается с интересом. В наличии немного приключений, немного эротики, довольно много юмора. Юмор понравился, действительно юмор, а не вымученная попытка пошутить или пересказ старых анекдотов как у ряда авторов пишущих в этом жанре. Понравилась также завершенность сюжетной линии, т.е. данная книга не предполагает продолжения и не грозит перерасти в бесконечную серию с затянутым повествованием и обрывами на самом интересном месте.

Конечно есть и недостатки и некоторые нестыковки сюжета, но общего положительного впечатления это не портит.

Посредственность

Польстилась на отзывы о «сказке для взрослых девочек»,зря. Идеальная жизнь по мнению автора-готовить не надо, все появляется само, ребенка воспитывать не надо, есть собака-нянька, прЭкрасный прЫнц только познакомившись естественно тут же предлагает переехать, на следующий день предоставляет право сделать ремонт в своем доме (ну чтобы все по вкусу прЫнцессы), с ходу любит не свою дочь, ну и прочие фантазии.

Сюжет на этом фоне как-то теряется. Вся книга о том, сколько подарков подарили глав героине и ее дочке, как ее любит вся семья глав героя, и т.д. в общем все настолько сладко, что аж тошно.

Ах да, внутри героини живут ежи, она с ними постоянно общается, это наверное модно сейчас в дамской литературе, делать героиню мечтой психиатра.

А общем, нечитаемо.

Никак не могу дочитать до конца уже вторую неделю…никогда ещё со мной такого не было, я любитель этого жанра и люблю на досуге прочитать, что-то лёгкое. Динамики сюжета нет абсолютно. Демон подарил женщине царскую жизнь и бесконечное валяние у озера, выбор интерьера дома, заказ платьев и украшений, а у неё внутренний диалог с какими-то подсознательными ежами… В общем читала я и гораздо интереснее книги… Жаль денег выброшенных за это чтиво

Хо-ро-шо!

Добрая, приятная книга, написанная в форме внутреннего монолога. Иногда даже с неожиданными поворотами сюжета, но, в основном, очевидным ходом событий. Зато как написана! М-м-м…

Сказка для немолодых одиноких девочек. От фэнтази – только мир демонов, от сюжета – первые и последние пара глав, все остальное – секс и невнятные любовные отношения.

Жалко, потому что вторая книжка про Виолетту-лича мне очень понравилась.

Немного о демонах

Надо отметить, редко когда попадаются книги, которые хочется перечитать сразу же, как закончила читать эпилог. Согласна с предыдущим отзывом, что книга закончена и это в какой-то мере хорошо – меньше беспокоиться, что там с главными героями дальше будет (хотя личную фантазию никто не отменял). И это же немного грустным кажется – к героям успеваешь привязаться. Вообще в последнее время тематика каких-то слишком «добрых» демонов становится очень популярна. Демоны тоже хотят любить и быть любимыми. Кстати, по поводу данного демона – по-моему, прослеживается некоторая аналогия с главным персонажем Юлии Жуковой из тетралогии «Замуж с осложнениями»… В общем, книгу рекомендую как весьма симпатичную, язык автора хорош, юмор легок, ежи весьма милы!

Книга мне понравилась…Да,это наив и сказка,но очень позитивная,о сбывшихся мечтах,о мести врагам и о любви. То,что лечит душу иллюзиями и успокаивает вечером ,когда читаешь. Фэнтези для девочек всех возрастов,ненавязчивая эротика и добрые демоны))

«Зазеркалье для Евы» Елены Кароль.

С большим удовольствием читаю книги Елены Кароль. Каждая следующая книжка лучше и интереснее предыдущей. Мое последнее приобретение «Зазеркалье для Евы». Сюжет интересен и прост. Минусов конечно хватает, но это книга для отдыха и досуга, а не для серьезных размышлений. И читая я отдыхала. В книге присутствует легкий юмор и интересные герои. Правда демоны какие-то странные и бесхарактерные, выполняющие каждую прихоть героини и терпящие её капризы. Но есть и яркие образы, это дочь героини. Не по годам развитая девочка, умеющая постоять и за себя и за тех кто ей дорог. Чего стоит её проклятие, не пожалевшая даже императора. Не смотря на минусы книга очень понравилась и рекомендую её почитать тем, кто просто хочет отдохнуть и улучшить свое настроение.

понравилось

понравилось, так по доброму, незамыловато. легко читается. самое то, расслабиться почитать.

С удовольствием прочитала сказку для взрослых:) где то не доработан сюжет– мол, захотела и все наказаны. А так очень весело и легко написано!

Нет в продаже