Отзывы на книгу «Виолетта. Жила-была… лич»

Книга понравилась тем, что в ней много смешных ситуаций, интересным сюжетом. Автор довольно легко и весело описала положение, в котором очутилась героиня, без излишних переживаний и обсуждений. Образ главной героини несколько смазан перевоплощениями, поэтому порой трудно понять, где она, а где её личина. О времени, потраченном на прочтение книги, не пожалел.

Интересная история. Непривычный взгляд со стороны почти нечисти, очень симпатичной, кстати, почти нечисти. Много юмора, приключений, любви. Прочитала с удовольствием, и перечитаю обязательно ещё не раз. Оценила на пятёрочку. Да и другие книги автора читаются с интересом и удовольствием.

Довольно таки интересная книга. Особенно понравилось, что фактически существовало две Летты. Одна такая могущественная и полный хард-кор, а другая собственно беззащитный цветочек своего ГГ. Достойная книга.

Хорошая книга для хорошего настроения. Читается легко, интересно. Легкий, не пошлый юмор, нет перегиба в постельных сценах, приятная неглупая героиня.

Рекомендую! )

Замечательная, легкая Истрия о любви, вселенской справедливости, а еще о некромантах, оборотнях, демонах…

Доброго дня!!Понравилась, очень, похохотала…Необычно, свежо. Вроде как и неживая, а чувства-они есть, и никуда не денешь…И любви хочется…))) Заодно и отомстить…Легко и непринужденно…))) Жаль, в жизни такого не бывает…)))

Начало – великолепно! Очень интересно описано происходящее с девушкой, интересно узнать, почему она стала такой. Не понравилось окончание

уж очень много навыков у главной героини появилось.. И швец, и жнец.. И все она умеет, и силищи немерено. И не очень понятна влюбленность главного героя, учитывая его профессию, он сначала бы её упокоил, а потом разговаривал. Ну, ладно, любовь же.

Бесподобно! Читала взахлёб. Виолетта умная, с чувством юмора, немного стерва. Враги тоже качественные. Всё это удерживает внимание до конца.

Одно плохо : НЕ выспалась!!! Не могла остановиться.

Свежо и интересно

Иносказательное изложение и необычный сюжет выгодно выделяют эту книгу среди других фэнтезийных романов. ГГ с одной стороны всемогуща (как в стандартном фэнтези), а с другой уязвима. Сюжетная линия необычна и не отпускает до конца книги. Книга приятно удивила.

понравилось...

замечательная книга в жанре любовно-юмористического фэнтези!....Весело,стильно, «вкусно»…Совершенно необычная(по крайней мере для меня)трактовка «злого эльфа»(они же всегда «ах-какие-очаровашки»!)… Прочитала с огромным удовольствием!…Благодарность и творческих удач автору!

Нет в продаже
28 декабря 2014