Отзывы на книгу «Сэндира. Потерянная песчинка»

Очень нравятся книги Елены Кароль. Всегда с удовольствием читаю. Эта книга не исключение. Надеюсь, что книгу озвучат. Слушать книги Елены тоже очень нравятся. Спасибо.

Сюжет супер, очень понравился…) первый раз читаю такого жанра книгу, здесь есть и приключение, фентези , любовь… Сюжет держал моё внимание до последней строчки. И я вовсе не пожалела, что купила эту книгу.

Дочитать не смогла. Начало было интересным, бесплатный фрагмент, а дальше начинается ерунда. Читать не возможно. И дело даже не в привычной исключительности главных героев, становится все приторным, предсказуемым и банальным.

Начало дико интересное. Действительно интересно когда крутятся интриги и чувства вокруг существа которому до них нет дела, но наблюдать интересно. Но это только первая часть, а вторая половина истории уже совсем про кого то другого. Я просто не смогла склеить у себя в голове но из начала истории и в конце. Очень разочарована окончанием

и еле дочитала с издыхающец надеждой что, хоть для такого крутого существа как гг, жестокий шаблон «влюбилась потому что так надо для истории, но сама не в курсе почему» не будет применен.

Очень неплохо. Особенно первая часть. Заканчивать было уже не так интересно, мне более по душе ученные в себе гг, чем мятущиеся ванильные влюбленные. ..

Еле дочитала. Ознакомительный фрагмент ещё ничего, но потом бред в схематичном изложении. Похоже, на этой книге автор решила отдохнуть. Сама устала от своих героев и их взаимоотношений.

Очень понравилась книга! Настолько не обычный сюжет, совсем не банальный! Интересная главная героиня, хорошо прописаны второстепенные герои, и самое главное автор не оставил их в подвешенном состоянии, а именно раскказал про них то, что необходимо и не углкбляясь. Так же хорошо прописана окружающая обстановка. Правда встречаются арфографические ошибки, но это нисколько не испортило впечатление о книге. Полноценно законченный конец.

Начало очень динамичное, интересное и захватывающее! Дух пустыни, фиктивная помолвка, балы, интриги и все то, за что я люблю книги Елены Кароль, но эта слабовата! Середина скомканная, а конец непостижимо эпичен. Не самая удачная книга Елены, но читается легко и голову разгружает отлично!

Мне очень понравилось ,рекомендую не жаль ни денег ни время,даже странно ,что не написали отзывов .Приключения ,любовь всё присутствует .СПАСИБО.Всё таки здороао пишет Елена

очень интересная идея,все динамично,но чуть чуть не хватило запала,смазанная концовка.но тем не менее читала с удовольствием,опыт написания и фантазии приходят со временем,не у каждого фонтан приключений бьёт постоянно,это нужно систематизировать и вписать в историю так что бы было захватывающе,гениями не рождаются а становятся.автор дерзайте и пусть не иссякнет ваш фонтан