Отзывы на аудиокнигу «Принцев не предлагать!»

Приятный сюжет. Можно сказать необычный.Две попадание и как их ещё больше связывает судьба. И очень приятно что женская дружба всё-таки есть. Спасибо рекомендую.

Наконец-то кого-то закинуло не в одиночку, а парой :))) Отличная, динамичная книга, временами ванильная, но мне очень понравилась.

Сюжет интересный, довольно неожиданный. Но чтец – ужас. Это какое-то чтение на перегонки. Интонации игнорируются, не понятно вопрос или утверждение. Постоянная путаница, кому принадлежит реплика. Снижаю только за чтеца.

leeraz, есть такая функция - снижение скорости... Устанавливаешь комфортную для прослушивания скорость и можно услышать интонации.

Под конец прослушивания даже понравилась некоторая картавость чтицы.

Книга написана с юмором, рекомендую для отдыха.

Книга очень интересная и захватывает своим сюжетом, герои не однознаны кто-то раздражает, кто-то и восхищатет своей сообразительностью рекомендую книгу

по моим ощущениям это самая слабая из всех книг этого автора, героиня недалекая и агрессивная. ей достаются все плюшки сразу и все то она может и умеет и сразу появляется будущий муж который по закону жанра сначала бесит, а потом собачкой за ней бегает, а гг бегает и на пару с такой же подружкой мотает нервы окружающим.

Елена Барадулина, согласна с Вашим мнением. А нервы мотает не только окружающим, но и слушателям. И чтица тоже. Нудное многословие и пустословие автора тоже не прибавляет книге ничего хорошего.

Приятная , легкая книга, для досуга. Хороший слог, интересная задумка – в сюжете две попаданки, любовь и магия. Настоящее фэнтези)

Книга не понравилась. Главная героиня грубая, невоспитанная, агрессивная. Говорит шаблонами и мемами. Одним словом, неприятная особа. Чтица ужасная. Жалко времени и денег.

Как всегда, Елена пишет исключительно СУПЕР книги и никак не меньше!!! Сильный характер двух подруг, а о дружбе такой можно только мечтать))) шикарная любовная линия)))

Спасибо большое автору и конечно чтице!!!

Книга понравилась. Необычный сюжет с двумя попаданками, трогательная дружба подружек.

Чтец не поноавился-слишком высокий темп чтения. Очень не приятно для восприятия, особенно когда только начинаешь слушать.

Рекомендую.

Чтица именно что тараторит. Не понятно куда спешит.

Сама история достаточно увлекательная, парное попаданство встретила впервые и это было весьма свежо

Ирина Юнгова,

21 мая 2021