Елена Кароль

Елена Кароль

2,4К подписчиков
«Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми!» – считает Елена Кароль, современная российская писательница-фантаст.... Подробнее

Отзывы об авторе

i
06 января 2015, 17:26iriya-ira

Пять звезд

С удовольствием читаю все книги автора до которых смогла добраться. Поддерживаю идею, что литературный труд должен быть оплочен, но ,к сожалению, не все так просто… С удовольствием бы купила электронную версию книг Енот, Ленточки для стихии, Сказки. Желаю Автору в Рождественскую ночь исполнения ее самых сокровенных желаний , а также полета фантазии для новых удивительных книг, которые мы будем с нетерпением ждать.

Н
24 марта 2015, 17:00Надежда Рубцова

Прочитала книгу «Жила-была лич» с огромным удовольствием. Начала читать «Зазеркалье для Евы» – тоже пошла очень легко. Автор для меня до этого был неизвестен. Тем более радует, когда встречаются книги «по душе». И сюжет жив и интересен, а самое главное, люблю героев с чувством юмора. С нетерпением жду следующих книг Елены Кароль.

e
21 мая 2017, 16:23evgeniykotovshikov

Пять с +

Первой прочла книгу"Совушка ее величества "осталась только с положительными эмоциями . Захватывающий сюжет , масса неожиданных поворотов . Прочла на одном дыхании . Сейчас читаю «Жила была лич» Я погрузилась полностью в эту книгу и надеюсь конец не подведет моих ожиданий .

L
13 апреля 2017, 09:41Lyudmila Yurgelyanis

Прочла все ее книги, и ни одна книга меня еще не разочаровала. Буду ждать новых, и не пропущу – прочту обязательно. Новых сюжетов, новых героев, новых книг автору.

c
10 сентября 2019, 12:14chernika268

О-очень нравятся все книги Елены. Есть и самая любимая, которую читала и перечитывала – Зазеркалье для Евы. Очень бы хотелось, чтоб появилась и аудио версия этой книги. Кто-нибудь начитайте, пожалуйста, её.

16 декабря 2018, 13:46android_love23d9e9c5-82cc-3baa-a467-53535ab51aec

Пять звёзд

Прочитала пару книг и осталась очень довольной, хотя есть некоторые писатели,книги которых читая попросту на второй или третей стронице забрасывала на потом. Буду ждать новые шедевры.Желаю большого вдохновения и здоровья Елене. Удачи

И
04 декабря 2018, 16:21Ирина Нечаева

Первое знакомство с Еленой Кароль произошло у меня на книге «Жила была Лич», понравилось настолько, что стала читать и слушать другие книги. Недавно прослушала серию «Претендентка». Очень понравились обе книги. Интересный сюжет, главные герои заставляют сопереживать им. Прекрасно прочитано Алло Човжик. Теперь Елена – одна из моих самых любимых авторов.

13 сентября 2018, 22:01android_fantasy173f37cb-c807-333b-b162-b320b396b2f6

мало книг

Очень нравятся ваши книги уже все прочитала ,ещё хочу пишите больше ну очень необычно и интересно,жду ваших книг в будущем

08 декабря 2017, 18:16android_freeb8fe5561-2430-39b1-8ea1-1d931481a782

С удовольствием!

С удовольствием читаю произведения Елены.Замечательный автор! Отличный язык,лёгкий слог,интересные сюжеты.И,хотя жанр ,,фэнтези",линия любви превалирует.И это замечательно!Потому,что очень искренне,тепло,по-доброму.А это в наше время дорого стоит!Дарить позитив.Спасибо Вам,Леночка!Желаю творческих успехов и всего наилучшего!

Л
18 августа 2017, 22:49Лана Котикова

Как по мне один из редких авторов, книги которой читаю одна за одной на одном дыхании, читаются очень легко, и хочется еще. Я в восторге от книг! Желаю автору и дальше продолжать в таком же духе, а то и лучше!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой