Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 33

Сначала популярные
!!! Люблю!!!

В бумажном виде мне было удобнее повторять упражнения, с телефона не то. Но тут кому как в общем. А в целом хорошая книга, что-то вошло в мою жизнь насовсем, что-то забываю и перечитываю. Пока результата сильно не увидела, посмотрим что будет через год занятий. А то я только два месяца делаю эту гимнастику для лица.

Улечка Вишенка

Я тоже за печатный вариант! Если вы хотите решить свои проблемы с лицом, придётся иметь Ее всегда под рукой! Я ожидала немного больше упражнений – по факту идёт вводная теоритическая часть, немного упражнений и приглашение прийти на платные семинары.

Строители Петербурга СРО

У меня книга в бумажном виде. все же держать такие книги в руках – особое эстетическое удовольствие. Елена – ученица Алены Россошинской и прекрасно излагает этот метод (как я поняла изначаольно пришедший от Кэрол Маджио). очень доступно и упражнения для разных уровней подготовки. Книга достойна того, чтобы стать настольной книгой красоты.

У меня тоже нет «мгновенного» результата, разве что цвет кожи выровнялся. Но я продолжаю работать по мере сил и жду результатов через полгода- год (в силу моего сегодняшнего состояния здоровья, которое, разумеется, отражается первым делом на коже и лице). Хотя, по моему мнению, отсутсвие призаков того, что стало хуже – это уже отличный результат! И я вижу, как сияет кожа после упражнений. просто сила противодействия еще не победила силу, которая «подарила» мне мое сегодняшнее лицо.

Я знаю, что все, меняющее не «штукатурку», а действительно глубинные структуры, не может проявиться сразу. Нужен процесс. Вся суть именно в том чтобы что-то делать. Что конкретно – рассказывает эта книга.

Прекрасный внешний вид Елены вселяет уверенность, что мое отражение тоже скоро меня порадует.

Татьяна Рычкова

Хочу отметить, что из многих книг на данную тему, эта мне понравилась тем, что даны не только упражнения, но и подробные разъяснения к ним. Толково описано для чего и почему именно так нужно выполнять упражнения, и на что обратить внимание. Рекомендую своим знакомым.

barbara9

Хорошие занятия для поддержания упругости кожи. Советую всем девочкам, которые не хотят стареть и желают без особых усилий оставаться молодыми.

Елена Колычева

Книга на троечку, думала будет больше практических упражнений. Много информации об анатомии и строении лица и тела, а упражнения, которые представлены в книге можно найти в инете бесплатно. Но для тех, кто только начинает, можно почитать.

autoreg1022455611

очень полезная книга. к сожалению, не было финансовой возможности пойти на платный курс автора книги, в книге же очень подробно и доступно всё изложено. делаю упражнения, и результат вижу.

Mincuz

У современной женщины часто нет времени на регулярный уход за лицом. Стоит потратить один вечер и прочитать эту книгу – вы поймёте свои проблемы и программа ухода сложится сама собой. А несложные и эффективные ежедневные (или ежеутренние, или ежевечерние) упражнения быстро омолодят лицо и повысят самооценку.

Елена Колычева

Юля Пестова

70%книги это побуждение к началу занятий, хотелось бы больше упражнений на расслабление. Упоминается про баночный массаж, но не одного упражнения с банками нет.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой