16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Азбука хозяина жизни

Азбука хозяина жизни

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аффирмация, визуализация, трансерфинг… Слова знакомы до боли и понятны даже школьнику. Почему же у большинства читателей, изучающих эти темы, результаты остаются близкими к нулю? Что за глобальные ошибки допускают те, кто страстно хочет изменить свою жизнь с помощью методик управления реальностью, но так и не добивается успеха?В книге доступным языком изложены базовые принципы материализации желаемого и рассмотрены основные промахи, сводящие все усилия на нет.

Наконец-то аудиоформат! Можно будет сохранить в смартфоне и прослушивать в дороге. Давно ждала! Жаль только, что читает не автор, очень ждала именно такого варианта.

Книга must have для любого смартфона. Чтоб не гонять пустые разрушающие мысли, а закреплять позицию Хозяина своей жизни!

Согласна с отзывами, аудиоформат очень в тему, слушаю во время пробежки в парке. Но голос автора хотелось бы услышать, чтоб был эффект личного общения. Возьмите на заметку, пожалуйста. А так всё отлично, понятно, удобно!

Огромная благодарность за аудио формат! Давно ждала!Теперь буду ждать авторскую озвучку))) Не скажу, что голос чтеца раздражает, нормальный качественный аудио ряд, но хотелось бы в авторском варианте, с эмоциями и комментариями, как только появится - первая в очереди!

Книгу сначала покупала в электронном формате, сказать, что понравилось, ничего не сказать! Всё понятно, доступно, легко применять, лучше и быть не может! Как только увидела, что появилась аудио, сразу взяла, потому что вообще предпочитаю такой формат и давно ждала. Голос чтеца обычный, как половина книг сейчас, но присоединяюсь к просьбам, пусть озвучит автор, будет нереально круто! А пока и эту буду слушать обязательно, важно ведь содержание, а оно на 10 из 5

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аффирмация, визуализация, трансерфинг… Слова знакомы до боли и понятны даже школьнику. Почему же у большинства читателей, изучающих эти темы, результаты остаются близкими к нулю? Что за глобальные ошибки допускают те, кто страстно хочет изменить свою жизнь с помощью методик управления реальностью, но так и не добивается успеха?

В книге доступным языком изложены базовые принципы материализации желаемого и рассмотрены основные промахи, сводящие все усилия на нет.

Аудиокнига Елены Ильиной «Азбука хозяина жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 55 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Евгения Виноградова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают