12+
текст

Объем 14 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Девять жизней. Минус одна

Девять жизней. Минус одна

текст
5,0
4 оценки

О книге

Тревожащий душу рассказ о молодой женщине, которой из раза в раз снятся вещие сны. Этих снов она боится до дрожжи, ведь в них она – кошка.

Прочитала на одном дыхании. И грустно, и светло одновременно. У автора лёгкий слог плюс неожиданный поворот сюжета! Однозначно рекомендую!

Красиво написано, прям прочитала на одном дыхании... Впечатления не передаваемые, это стоит почитать. Мне сразу захотелось забрать себе всех кошечек мира

Venemes, большое спасибо за отзыв!

Потрясающий рассказ. Об отношении людей к братьям меньшим. После прочтения шквал эмоций. Но спойлерить не буду, рекомендую прочитать.

Элеонора Пронина, спасибо!

Спасибо за замечательный рассказ, такой трогательный и щемащий! И еще большее спасибо за хороший финал, потому что сердце замерло и с ужасом ждало окончания. А тут, - ба-бам! Хэппи-энд! Спасибо!

Inga Blum, спасибо за отзыв!


Рассказ оставляет много вариантов для прочтения и самостоятельной трактовки читателем, - начиная с названия (а "минус одна жизнь" - это чья?), заканчивая финалом каждого из эпизодов в частности и трактовкой всей истории в целом.

И эта трактовка очень сильно зависит от читателя, его позитивного или негативного восприятия. Поэтому оставляю вопрос хеппи-энда на усмотрение читателя!


Рада, что в Вас победило позитивное восприятие!

Девять жизней. Минус одна. Сотрясла меня, окунула так глубоко, что битый час я целовала и тискала своих котиков.

Всем не равнодушным, всем у кого болит. Вам нужно и просто жизненно необходимо прочитать эту историю.

Алёна Прудникова, большое спасибо за эмоциональный отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тревожащий душу рассказ о молодой женщине, которой из раза в раз снятся вещие сны. Этих снов она боится до дрожжи, ведь в них она – кошка.

Книга Елены Храмцовой «Девять жизней. Минус одна» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
14 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip